<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .прихожая / гостиная / кухня


.прихожая / гостиная / кухня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

_____

0

2

Смеясь Алесс и Даниэль прискакали до дома. Девушка достала из сумки ключ и пошатываясь открыла дверь.
- Проходи, располагайся xD
Сказала улыбнувшись Элль и сняв босоножки.
Девушка прошла в гостиную и села на диван сразу же включив телек.
- Хочешь чего-нибудь?
Спросила она посмотрев на брата.

0

3

мысль.нда каждый раз одно и тоже проходи располагайся будь как дома чего нибуть хочешь а??
                                                                                                     нда хочу тебя .Блять Даниель ты идиот во первых она твоя сестра во вторых сейчас ты можешь натворить всё что угодно и она тоже потому что вы пьяны а хотя она же мне можно сказать не сестра а тольйо в офицальном плане так что я думаю ничего такого не будет

0

4

Daniel De'Jost
- Хэй? Дэни о чем думаешь?
Спросила Элль уж подйодя к брату и посчелкав пальцами перед его глазами.
- Много думать это вредно, милый мой!
Продолжила девушка улыбнувшись и подойдя к бару xD.
- Так. Что у меня есть?
Тихо пробормотала Алесс себе под нос.
- Так мартини. Мартини. Дэн будешь мартини?
сказала Лесс налив себе уже бокал и взглянув на парня.

0

5

хм о своём ну там .........хотя неважно
                                                                  сказал парень и улыбнулся посмотрев на сестру Дени уже ели ели сдерживался ,но пока всё шло нормально
                                                                          ну много говорить тоже вредно ну не кто же не жалуется верно?
спросил Дени и подошёл в плотную к девушке смотря ей в глаза  с коварной улыбкой

0

6

Daniel De'Jost
- Ну и что вы там на меня смотрите, молодой человек?
Спросила слегка отстранясь от брата Элль.
Мсл: " Ужс. Напися. Щас еще изнасилует, нафиг оО"
Девушка поставила бокал на столик продолжая смотреть на парня.

0

7

хм а что мне уже запрещенно?Девушка а что вы от меня отходите?
                                                     спросил парень смотря таким же взглядом на девушку он всё подходил ближе и ближе так
                                          как девушка отходила всё дальше и дальше ,но тут бац и Эрика наткнулась на стол и всё трындец Даниель только улыбнулся когда девушка врезалась в стол он начал целовать её он провёл своей штангой в языке по её нёбу постепенно залезая своими шаловливыми ручками под её футболку или что там?

0

8

Daniel De'Jost
Мсл" Хмм.. Мне трындец. Ой ё-мое. Я конечно люблю братишку но не так"
Пытаясь вырваться Элль стучала кулаками брату то по спине, то по голове, то по заднице, тем временем отвечая на поцелуй оО
Наконец-то сдавшись девушка обняла парня и запрыгнув на стол обхватила талию Дэна ногами.
Мсл: "Ай блин. Изменяю, ну ладно. Я думаю Томас тоже мне изменяет. С Биллом небось оО"

0

9

чувствовал что девушка бьёт его бьёт хотел отстраниться ,но не сделал так как девушка стала отвечать на поцелуи Дени не стал отстраняться от девушки Даниель наконец то снял с себя очки и кепку без них он почти вылитый Билл не считая его серых глаз он начал постепенно снимать с неё футболку в тоже время боглаживая её тело и углубляя поцелуй в более страстный когда снял с девушки футболку в которой сам чуть не запутлся он почему то не устоял на месте и поволил девушку на диван ХДД

0

10

Daniel De'Jost
Упав на диван продолжал целовать парня иодновременно расстегивать ремень его джинс.
- Нет.. Я.. я.. я не хочу.
сказала Элль встав с брата и подняв с пола кофту.
- Или не могу.. Вообщем я пошла к себе.
продолжила девушка и не быстро побежала наверх, к себе.

0

11

так как у девушки в доме было хорошее эхо Дени крикнул
                                                              зачем тогда был этот весь спектакль ты не могла меня раньше оттолкнуть???
спросил Дени у девушки и стал ждать ответа с верху он подошёл к барной стойке и взял бутылку абсента неналивая в стакан
он сразу открыл бутылку и сразу выпил половину от этого закружилась голова и обожгло сильно горло

0

12

Daniel De'Jost
- Не знаю!
ответила Элль стоя на втором этаже около лестницы.
Мсл: "Ээх. Чтоза идиотизм? >__>"
Алессандра вздохнула и посмтрела сверху на Дэна.

0

13

- ну и незнай
                                                         ответил Даниель посмотря в верх и даже почему то надул губки тк можно сказать немного был обиженвот такой обидчевый ХДДД
                                                                                   мысл:интересно а что бы было если бы небыло того стола а я понял это стол во всём виноват!блять чё я несу в свой идиотской голове

0

14

Daniel De'Jost
Элль спустилась с угрюмым видом вниз. Выхватила у брата полупустую бутылку, взяла из бара еще несколько бутылок коньяка, а идя обратно чмокнула брата в надутые губки xD
Мсл: "Как же все меня бесят, бесят, бесяят! Ээх. Уехать чтоль куда-нибудь где нету никких Дэнов, пап и токов.
Задумавшись Лесс встала на середине лестницы. А затем отвлекшись от мыслей побежала дальше по ступенькам.
- Если что, я у себя.
Сказала девушка и повернуласьв сторону спальни.

0

15

блять бутылку отдай
                                                       сказал Даниель и побежал за бутылкой и за сестрой естественно ХДД
                                                                        когда он наконец догнал сестру он сказал
                                                                          разрешите взять бутылочку

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-11 13:58:47)

0

16

Daniel De'Jost
- Не разрешу.
сказал спокойно Элль..
Мсл: " Мне и самой бухнуть хочется, а это была последняя бутылка xD"
- Сходи в магазин и купи.
Дополнила девушка повернувшись к брату.
Затем спустилась вниз, села на диван и грустно смотря в стену незаметно для себя выпла всё содерживое бутылок xD
Мсл: "Ай бля, бошка болит. Пойти чтоль прогуляться.."
Подумав своими пьяными мозгами Элль вышла из дома ипошла куда-то Оо 

Отредактировано Ale De'Jost (2008-08-11 15:21:03)

0

17

Девушка пришла к своей лучшей подруги навеститьеё.Подойдя к дому нажала на звонок и стала ждать пока кто нибудь откроет
-Инетересно,кто нибдь дома есть?Или она опять как всегда как слон спит?хDDD-
Облокатившись на косяк двери стала ждать когда ей откроют,всматриваясь в свои ноги.Вздохнув закатила глаза
-Точно спит..-

0

18

Ale De'Jost
                                                                                             Linda O'Day

                                                        да мля это моё лекраство быстро отдала!
                                                            заорал Дени на весь дом и начал отбирать бутыль
                                                          иди сходи в магазин и купи мне а эту допью Я!
                                                  сказал парень вслед девушке и стал тупо сидеть на диване
потом он подошёл к мини бару и взял бутылочку мартини и открыв её он начал пить  Даниель уже совсем был пьян .Услышав что кто то пришёл Дени подошёл к двери и сказал ну кого там принесло на мою голову
                                                   Сказал Дени и всётаки открыл дверь увидев девушку спросил мм вы к кому?

0

19

Когда она услышала шаги поняла что наконец-то ей открыли дверь и оа увидела парня о_О
-А мне Эль не говорила что у неё есть парень,нет это не парень слишком похож на неё-Стала размышлять девушка
-Привет,а Эль дома?А ты кто такой?хDDDD-Приподняларовь разглядев парня
-Где-то я его видела-

0

20

Парень улыбнулся когда увидел девушку мысл:хм вопрос кто она такая?зачем ей Эль???а вдруг онв маньяк??? убица ??ХДД.Вдруг у Дени уже проснулся от перебора алкоголя внутренний голос мысл:дорогой мой сколько вы выпили? мало ХДд если бы вы выпили мало вы бы не считали что эта прекрасная девушка маньяк убийца она подруга Эль ага спасибо я вобще то я её брат

0

21

Девушка прикусила губу и отпустила голову,она стал шаркать ногой хDD.
-Брат?А чо она мне ничего не говорила о_О..что-то не помню чтоб у неё был брат.
-Да ладно?Она мне ничего не говорила про вас.Ну если брат Эль.То будем знакомы.Я Лин.
Девушка протянула руку и мило улыбнулась.

0

22

Эль помоему за бутылкой абсента пошла я не помнюсказал Колин и улыбнулся смотря на девушку  парень пожал девушке руку и добавил ну ты это проходи буть как домасказал парень и улыбнулся и подошёл к бару ты чего нибуть будишь?м?спросил парень у девушки и сам себе налил виски

0

23

Девушка прошла в дом сняв себя обувь.Пройдя в гостинную посмотрела на парня.
-Что дашь,то буду-Ответила вежливо Лин и улыбнулась парню.
Оглядевшись так и ничего особенного не увидела,ибо все так и не изменилось.
-Да..брат у неё явно симпотичный хDDD-

0

24

ммммммм ну ладно сказал парень и тоже налил виски девушке а потом добавил ммммм ты подруга Эль верно?кстате я Даниельответил Даниель и улыбнулся девушке посмотрев на девушку с ног до головы ХДД.мысл:хм а где интересно Эрика она что так долго бутылку абсента покупает???

0

25

девушка улыбнулась и взяла бокал или в чом там было налито виски.Отпив немного посмотрела на парня
Да я подруга Эль,ОЧень приятно Даниель хDDD-Улыбнувшись она вздохнула.
-мм..раскажи о себе..

0

26

хм рассказать нда у меня такая биография семьи хреновая грубо говоря ну что можно сказать в свободное время пишу музыку играю на всех инструментах вот потом ну вобще моя проффесия фотограф а Эль почему тебе ничё не рассказывала она обо мне может и забыла мы невиделись целых десять лет поэтому Эль может и не вспоминала обо мнесказал Дени  и ухмыльнулся вздохнув и стал ждать ответа своей собеседницы

0

27

Выслушав внипмательно парня улыбнулась -Да уж..понятно все с вами..фотограф?Вау..так классно,Я тоже немного любою фотографировать,но фотки не очень получаются..я взяла собой фотоопарат могу показать какие фотографии у меня ужасные получаются.
Показать?Мне не сложно
-Приподняв уголки губ посмотрела на Даниеля

0

28

хм фотографии говоришь показать звучит заманчиво ну давай показывай
                                                        сказал парень и стал смотреть на девушку он подсел  к ней поближе что бы смотреть фотки ХДД
                                                                                                 мысл:а она нечего ладно сейчас почему то не до этого

0

29

Она достала из сумки фотоопарат и села поближе к парню хД.
Дала ему фотоапарат и улыбнулась
-Вот смотри..моим уродством,там есть мои фотоссесии ты там их перелестай ога хDDDD

0

30

парень улыбнулся в ответ девушки и начал листать фотоаппарат когда далестал а это было через 20 минут ХДД он сказал не ну почему уродство в принципе не плохо просто понимаешь у всех своё виденье мне например нравится твои фотографии кому то нет кто то без них допустим жить не может ну просто у всех своё виденье ну разные вкусы и тпкогда Даниель договорил он повернулся к девушке и отдал фотоаппарат когда он повернулся он оказался блиско блиско к девушке

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .прихожая / гостиная / кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно