<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .прихожая / гостиная / кухня


.прихожая / гостиная / кухня

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Деушка посмотрела на парня и поблогадарила его,положив в сумку фотоопарарат вздохнула.Посмотрелв на Даниеля улыбнулась
НУ...вот такие вот фотки..а ты професианальный фотограф?Или так..?

0

32

как тебе сказать вобще проффесиональный фотограф но чёт ни как работу найти немогу ну точнее в том году пропахал на одной работе меня уволили так как прикинь всего лишь один заказ забыл сделать работа строгая быласказал Дени и улыбнулся посмотрев на девушку непонятно как но дени более менее немного стал трезвее поэтому он соображал своей головой

0

33

Оказавшись у дома Элль подошла к двери и поманив за собой Томаса пальчиком, открыла дверь. Войдя внутрь сняла туфли и посмотрела на Томаса.
- Проходи.
Отойдя от вери и таким образом оказавшись в гостинной девушка увидела интересную картину.
Мсл: "Хм.. Дэни и Лин? А она что тут делает? Хотя наверно как вегда пришла без звонка. "
- Ууу. Не буду вам мешать..
Сказала Алессандра и отошла обратно в коридор.

0

34

Девушка удивилась -Хм..да уж..значит работа не твоего уровня,ну ничего таких как ты фотографоф надо подыскать..все я буду к тебе приходить на фотосесии хDDD
Тихо засмеялась и услышала стук в двери,заметив там Эль и Тома,того парня сразу отвернулась Привет Эль.А я к тебе пришла,вот твой брат оценивает мои фотографии
Улыбнувшись поздоровалась  сТомом

0

35

Том немного ошарашенно остановился в гостинной рядом с Элль и молча смотрел на то как незнакомый парень чуть ли не пристает к девушке,с которой Том был недавно.Скрестил руки на груди и вскинул бровь,слегка удивленно глядя на Линду.У рэпера было полное ощущение того,что это специально подстроено.Нет,Каулитц никуда не уходил,он молча стоял и смотрел,не в силах придумать ничего лучше этого) Так-так...приехали.И что дальше? Облокотился о дверной косяк и продолжил смотреть на всех,включая Элль,которая поспешила почему-то в коридор,обратно

0

36

ну можно и сказать так да меня там можно сказать не уважали да темболее я работал только из за денег что бы снять себе квартиру мне не так эта работа нравилась как бы ну профессию я любил и всё такое а саму работу нет у меня босс был толстый лысый дядька ХДДхм помоему парень который с моей сестрой это том правда я незнаю его ,но знаю как зовут интересно а Билл про меня ему рассказывал??спросил сам у себя Даниель и ухмыльнулся от своих мыслей заметив как вошла сестра парень сказал о привет сестрёнка ты уже как вижу успела куда то сходить

0

37

Tom Kaulitz
Daniel De'Jost
- Да, успела!
крикнула из коридора Элль и взяв сумку, которая уже полдня лежит в коридоре пошла в гостиную.
- Кстати, Том это мой брат Даниэль. Даниэль это Том. Брат Билла.
сказала Алессандра посмотрев сначала на брата, а затем на Томаса.
- Ты проходи, не стой как бедный родственник.
произнесла девушка всё еще смотря на парня.

0

38

Несколько мгновений стоял у стены,когда услышал как Лин с ним поздаровалась просто улыбнулся и слегка кивнул в ответ.Развернулся к Элль,отмечая про себя что та стала еще привлекательнее,чем тогда в клубе.Том не удержался и быстро поцеловал девушку,после чего вздохнул и отпустил ее.От всего происходящего,Каулитц стал приходить в свое обычное состояние. - Ну я пойду наверное,не буду мешать вам.Если непротив - созвонимся! - улыбнулся Том и помахал рукой девушке,прежде чем скрыться за дверью.Решил направиться обратно к клубу,возле которого стоял черный кадиллак который надеюсь не угнали хDD Том оглянулся еще раз на дом и пошел вперед,наслаждаясь ночным ветром

0

39

Девушка улыбнувшись выслушала парня Да..лысых толстых дядек полно..ужас какойто..-Необратив внимания на Тома она улыбнлась Даниелю,и отвела взгляд
-Что то обстановка какая то не такая..толи ревность,толи непонятия..хрен знает..-Чихнув девушка покасилась на Тома,а потом на Эль.-Это его девушка?Хах...ну вот и замечательно..-

0

40

ну да ну дазаметив как Том ушёл и как Линда пылилась на него Даниель понял что тут конечно же чё то было детектив ёптон посмотрел на сестру и сказал с ехидностью хм мда Лесс я думал у тебя более смелый парень а он какойто чёто пугливый.сказал Дени и ухмыльнулся потом перевёл взгляд на Линду и сказал ммм ну а ты чем нибуть занимаешься?

0

41

Девушка вздохнув посмотрела Тому вслед..
- Созвонимся...
тихо сказала Элль и вновь повернулась к Дэну и Лин.
- Он не мой парень и он не пугливый.
грустно смотря на брата сказала девушка.
-  Я вам тут не помешаю?
спросила Алесс саясь на диван рядом с "парочкой".
- Дэн, у нас есть еще виски?
прододжила она положив ногу на ногу и "опракинувшись" на спинку дивана.

0

42

Проводив взглядом Тома взглядом и снова повернулась к парню -нда...бывает..-Посмотрев на Даниелся вздохнула Хм..ну в общем модель,подрабатываю ею..а там учусь на педагога младших классов..потомучто обажаю детишек..вот так,люблю природу фотографировать,и устраивать фотосесии с подругами..Воттакушки..-Широко улыбнулась отпустила взгляд пялясь в пол.Тишина просто,это взволновало девушку

0

43

Даниель перевёл взгляд на сестру и сказалхм    виски помоему есть,извите немного ошибсясказал Даниель и улыбнулся смотря на сестру он перевёл взгляд на   Линду   и  продолжил их беседухм ясно я бы никогда не подошёл преподавать а если и преподавать то только в старших классах дети это явно не моёну вот осталось нас троеда нет чего ты пресаживайсясазад Даниель сестре и смотрел что будет дальше

0

44

Она улыбнулась Эль и подвинулась,Переведя взгляд на Дани хDDD -Мм...старшые классф?Нет..они какието разбалованые,да еще домашки не делают..и из-за этогонервничаеш..вот так.. поправив челку вздохнула и стала теребить ткань от кофты.

0

45

Daniel De'Jost
Linda O'Day
Элль посмотреа на брата.
- А мартини?
спросила девушка и зевнула прикрыв рот рукой.
Мсл: "Йопт, щас щев магазин переться над будет оО"
посмотрелана Лин.
- Есть какие-нить новые фотки?

0

46

ну это да ну незнаю мне как то по душе больше старшые классы чем младшие младшие ну они какието ну вобщем я нимогу это сказать ХДДсказав парень он улыбнулся и вздохнул он увидел как девушка теребит ткань и спросил тебе делать нечего? потом нитки будут выпадать и трындец твоей кофтеДенни   стал ждать ответа от девушки

0

47

Ланда удивилась ибо парень заботливый ХДДД -Ну...ладно не буду..-Посмотрев на подругу ксехнулась -Да..нет..все теже..старые..пока не фотографировалась,а давайте устроим ща фотосесию?Ибо скучно,все равно делать нечего,согластны?
Она внимательно посмотрела на парня и на подругу

0

48

Парень тупо сидел и смотрел на девушек потом когда Линда задала вопрос Даниель ответил угу тогда я в роли фотографа ХДДсказал Дени потпиливая свои ноготочки и болтая    ногами внизу он положил пилочку и достал у себя из маленького рюкзака фотоаппарат    ну что начнём?спросил с улыбкой Дени

0

49

Нет Дени..мы поставим на автоматик и ты будеш с нами фотографироватся хДДД-Потащив за собой подругу и друга поставила их,и завела фотоопарат на автоматический  режим.Улыббачкаа хDD-

0

50

Linda O'Day
Поперлась за подругой.
- Ё-моё. Ну я щас бухая и страшная. Нашли чем занятся..
сказала Элль сделав лицо аля мне пофиг.

0

51

Дени как всегда на этой фотке которую сделала Линда скорчил рожу .хм ну давайте посмотрим что ли фото хоть одно которое получилосьсказал парень и усмехнулся потом перевёл взгляд на сестру ну да ну да нашла отговорку я выпил больше чем ты ! значит я сейчас тоже бухой и страшный

0

52

Девушка фоткалась собычными рожами,ибо рожи с утками хDDDD.Вы все пьянные,одна я трезвая,и красивая хD.-Сказала девушка усмехаясь и подходя к фотоопарату.Сев на диван подождала семейку хD и стали смотреть фотки.Девушка резко засмеялась над фотками ибо очень смешно получились рожи хDD.

0

53

Linda O'Day
ну ну да хватит фотографироватьсказал Дэн и отобрал у девушки фотоаппарат ХдД фотосессия закончена а то будет перебор фотографий на фотике останится мало памятисказал парень и найдя одговорку что бы не фотографироваться он заткунлся наконец хДД и стал смотреть на девушек

0

54

Посмотрев на Эль которая уже спала о_О.Усмехнулась.И посмотрела на парня Ути пути злая кисаа хDDD-тихо засмеявшись посмотрела на Эль
-ну что потащили её в комнату?А то разбудем еще..-

0

55

нет у меня есть идея по лучше затащить её ноги на диван а сами ну допустим к Эль в комноту пойдём а то я боюсь уроню её сказал Данель и улыбнулся он говорил шопотом что бы неразбудить сестру которая спит когда Линда сказала ути пути злая киса Даниель чуть не заржал но прикрыл рот что бы неразбудить сестру

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .прихожая / гостиная / кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно