<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .спалья Алесс / лоджия / ванная


.спалья Алесс / лоджия / ванная

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

____

0

2

Девуша и Даниель пришли в комнату.-Надеюсь он не такой как Том,приставать не будет хDD-Вздохнув она села в кресло по турецки и помотрела на парня
ну чем займемся?-Спросила девушка смотря на Даниелся  приподняв уголки губ

0

3

хм чем займёмся ну это как получитсяДаниель улыбнулся от своих мыслей и осмотрел быстрым взглядом девушку с ног до головы
хм чем чем ну я незнаю чем  я жду ваших предложений девушкам нужно уступать всётаки
Даниель улыбнулся и стал ждать ответа девушки

0

4

-Пфф...как что сразу девушки..нечестно..ммм..может фильм какой-нибудь зырнем?ХДД-Спросила девушка посмотрев в окно а потом переведя взгляд на Дэна.
-Блин..кого ж он мне напомниает,ну и хрен сэтим..какая разница?-Прикусив губу посмотрела на стопку фильмов.
-Мм..может какую нибудь страшилку,или фантастику?

0

5

хм фильм ну давайответил парень на вопрос девушке и подошёл по ближе к ней Хдд ну тоже что бы фильм выбрать пока смотрел на стопку фильмов повернулся к девушке и спросилответь мне на вопрос а что вобще в этой жизни честно а ?спросил Даниель и продолжал смотреть на стопки фильмов так ничё и не выбрав сказал я незнаю что смотреть!

0

6

Ничего..ох..-Скорчив лицо посмотрела на верх хДД ибо там была голову Даниеля хД.Подойдя к полку наклонившись стала выбирать фильмы -вот,Сайлент Хилл хД.М?-подойдя поближе к парню дала ему каробку с диском и села на кровать -Включай..тепрь ты..--Ехидно улыбнувшись вздохнула и  облокатилась на подушки

0

7

угу давайкогда девушка дала парню коробку с диском парень ухмыльнулся и спросил а чё ты не включила ты же рядом  с DVD была Даниель вздохнул потому что ему пришлось встать с кровати он взял коробку с диском и наконец добрался до дивидишника и откррыв коробку вставил диск Даниель закрыл коробку и положил её на телик и запрыгнул на кровать ХДД и лёг рядом с девукой ХДД

0

8

-Ахах..потомучто все я делаю.а теперь твоя очередь-когда парень плюхнулся на кровать девушка аж подпрыгнула
-акуратнее Даниель,слон хДД-сказала девушка снова садясь на кровать и уставилась в телек,чуствуя тепло парня

0

9

кто слон я невиноват я вобще должен весить ээ щас скажу 77 килограмм а я вешу 55 так что у меня есть ещё огромный запас кто же виноват что я такой высокий наверно родители верно?спросил парень у девушки и ухмыльнулся потом он наконец лёг рядом с девушкой и стал смотреть фильм

0

10

Усмхнувшись на полуслове она закрыла парню рот рукой и отпустила.Смотря фильм она сьежилась и вздохнула.Когда раздался шум вздрогнула и вцепилась в руку парня
Мне уже страшно..-Прошептала

0

11

да ты чё это вобще не ужастик это скорее пародия я от этого фильма что и делал только смеялсясказал Даниель и ухмыльнулся смотря на девушку которая вцепилась в его руку спокойно....сказал тихо дэн и смотрел на девушку был включён свет Дени неполенился и встал и выключил свет так будет прикольнеесказал Дэн и лёг на кровать рядом с девушкой

0

12

Ужс...-Проборматала девушка и прикусила губу когда тот выключил свет девушка явно испугалас АААААААААА мамочкааа...-Запищав,Лин вцепилась в простынь и прикрыла глаза

0

13

да чё ты так боишься?спросил парень и улыбнулся потом встал и опять включил свет  и вырубил телик и видик так не страшно?спросил Дэн и стал смотреть на девушку и присел на кровать

0

14

-Давай лучше комедию посмотрим..-встав она еле вздохнула и взяла коробку с камедиейврубив снова села выключив свет.Так намного проще..и веселее
-Улыбнвшись посмотрела на Дэна а потом в телевизор

0

15

хм комедияблять я нихочу смотреть телевизор но придётся а то тупо сидеть и смотреть на друг друга меня тоже раздражает как топодумал и одновременно сказал Дени и ухмыльнулся своими мыслями смотря в телик

0

16

Что-то как то не смешно и не интересно..-Проговорила Лин повернув голову в сорону парня и посмотрев на негоотпустив взгляд она повенулась прямо прижав к себе ногм и положи голову на коленки.
-Зачем придумали любовь..она нам наркотик в кровь..как по замкнотому кругу..кто придумал любоввь.-Госпади ну и мысли

0

17

ну да ну даделать было совсем нечего ох а вдруг оттолкнёт ох всё мне на всё пох будь что будетподумал Даниель
и подсел по ближе к девушке девушка на один момент повернулась и Даниель поцеловал её в губы парню скорее хотелось
просто нежности чем секса

0

18

Девушка повернулась снова к Дэну и охирела о_О.почуствовав на себе губы парня девушка растерялась и поэтомуне сопротивлялась хДДД.
-Да..что еще остается делать в комнате с парнем?Только это то что я думаю..-

0

19

парень оторвался от губ девушки и сказал извини наверно это было лишнимсказал Дэн и почувствовал себя виноватым
ох как идиот оправдываюсь может ещё на колени встать??? подумал Дени и сдержал смех от своих глупых ,но забавных
мыслей

0

20

-Ничего страшного..с кем не бываает..-Сказала девушка отпустив взгляд -Знаеш..-хDD-Сказала девушка и подняла взгляд на юношу.
Прикоснувшись к его губам слегка причмокнула [b]-Ты классно целуешся..-[/bмило улыбнувшись отпустила голову]

0

21

ну знаешь пока никто не жаловался на мои поцелули сказал парень и игриво улыбнулся смотря на девушку
интересно а что сейчас делает Эль?спит наверное в гостинной бухаядумал парень и типо хихикал в своих мыслях
,но в мылсях! ХДд а не на яву

0

22

Усмехнувшись девушка отвела взгляд в сторону и вздохнула -А теперь чем займемся?м?-тихо спросила Лин смотря в окно

0

23

хм незнаюсказал парень и ухмыльнулся блять идиот непонятно зачем всё это сказал щас бы не сидели и не думали чем занятся!подумал Даниель и посмотрел на девушку

0

24

Мммм...давай спать?больше вообще нечего делать..-Прикусив губу вздохнула

0

25

ээ спать спать ну ладно давай спать сказал парень сам не понял зачем так как они стояли парень реско притянул девушку за талию и поцеловал

0

26

Девушка прижалась к паню и стала отвечать на его поцелую,слегка приобняв -остается толкьо трахатся хДДД-Улыбнувшись своим мыслям она провелась пальчиком по скеле Даниеля

0

27

Поцелуи Даниеля переходили в более страстный он провёл своей штангой в языке по нёбу девушки он стал целовать шею девушки а своими ручками уже постепенно забирался под кофту Линды

0

28

Проведя рукой по спине парню вздрогнула от холотной штанги на коже,прикрыв глаза стала человать скулы Даниеля,запустив руки к нему под футболку,прикусив слегк губу парню потерлсь об его нос носом.
-Ммм..от него так вкусно пахнет хDDD-

0

29

Парень забрался рукой под платье девушки и провёл своими длинными и ухоженными ноготками по спине девушки продолжая её целовать он снял с девушки платье в котором чуть сам не запутался ХДД

0

30

Девушка удивилась ибо парень так быстро снял платье хДД,Стянув с него футболку стала целоать шею и плечи,растегнув его ремень провелась ногодками по торсу Даниеля

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .спалья Алесс / лоджия / ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно