<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .спалья Алесс / лоджия / ванная


.спалья Алесс / лоджия / ванная

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

парень почувствовал как девушка провела ему по торсу и от этого очень сильно возбудился тк у Даниеля грубо говоря вобще небыло задницы не в этом смысле я был худой очень  и были худые ноги когда девушка стянула ремень у Дени сразу спали штаны Дени куда то кинул их ногой продолжая целовать девушку и снимая с неё лифак

0

32

Лин усмехнулась посмотерв на штаны парня,прикусив губу стянула медленно зацепив ногдем резинку от боксеров парня,она стала медлеенно тянуть их вниз целуя губы парня (пошлит хД)

0

33

нда вот я щас думаю хорошо что сделали так что боксеры на резинках а то бы я уже без боксеров был быподумал дени и улыбнулся через поцелуй гладя тело девушки наконец то он снял трусы девушки и вошёл в неё

0

34

Простонав она отклонила голоову назад вцепившись в простыню-ужс..за день два секса..хаха я крут хДДД-Она стала отвечать парню на поцелуй чуствуявнутри тепло.

0

35

парень стал более уверенееХдД и быстрее двигаться в девушке уже стонав одновременно целуя девушку иногда он успевал хватать воздух так как в комноте было грубо говоря жарко и душно

0

36

Прикусив губу стала жадно глотать воздух,она стала  помогать двигатся парню на встречу..через пару минут девушка обесиленно растянулась на кровати причмонув парня в губы

0

37

парень лёг под одеяло как я  и ожидал Даниель обессилено упал  и постепенно заснул прошло где то три часа и было три часа ночи он проснулся и посмотрел на часы увидев время пытался заснуть ,но у него ничего не получалось он решил встать он оккуратно встал что бы не разбудить девушку  он одел на себя боксеры и одел вчерашнюю одежду он присел на стульчик возле которого стоял стол и было зеркало он ухмыльнулся своему отражению лица что бы не идти в ванную Даниель понял что это комната сестры и что тут может быть косметика он открыл ящик в столе и увидел там косметику и салфетки для стерания макияжа он стёр остатки вчерашнего макияжа и на нёс новый всё сделав он расчесал волосы и уложил их как надо он присел на кровать и стал смотреть в окно потому что опять ложиться спать он не хотел

0

38

Девушка спокойно уснула,проснувшись утром протела глаза видя уже одетого Даниеля,улыбнувшись ему оделась под одеялом и потянулась,подойдя к зеркалу достала из сумки расческу причисалась накрасилась и потянулась.
Ммм...доброе утро...

0

39

доброе доброе сказал Дени и улыбнулся потом добавил сестра наверно всё ещё спит,я тебя разбудил???сейчас только 5 часов утраспросил Даниель у девушки и посмотрел в окно как наступает утро

0

40

Девушка внимательно посмотрела на Дани.-Мм..нет ты не разбудил,я всегда рано встаю..-Сказала девушка силя настуле..-да уж..ну и ночка выдалась..до сих пор все болит хДДД-Вздохнув отпстила взгляд

0

41

ну тогда хорошо сказав парень улыбнулся и посмотрел на себя в зеркало из далека потом перевёл опять взгляд в окно и вздохнул скоро я отсюда уеду

0

42

Девушка приподняла бровь и удивлась -куда намылелся??-Просила девушка и одошла к Даниелю,сев рядом на поддаконик-странно..-

0

43

ну как куда обратно хотя мне не хочется ехать ,но что поделать придётся я же тут не прожеваю я вобще в минесоте живусказал Дени и ухмыльнулся посмотрев на девушку темболее мне тут делать нечего

0

44

-Ммм...как жалко..стоп о чом я думаю о___О-Ммм...понятно...ну ты как там,не забывай,если что звони..-Ощущение как будто я расстаюсь с очень близким человеком..-Приподняв грустно уголки губ и посмотрела в окно,на расвет,прищурив глаза ибо теплый свет светил в глаза.

0

45

ну да ну да я может и останусь на всегда ,мне даже тут лучше чем там сказал Даниель и улыбнулся смотря в окошко и его глаза грело солношко

0

46

Девушка радостно улыбнулась -Осавайся..ведь Эль умрет без тебя,вот так..и будет мне трезвонить каждый день хDD-Хихикнув девушка прикусила губу

0

47

ну она же всётаки прожила без меня 10 лет сказал Даниель и улыбнулся и встал с кровати и пошёл вниз не зная почему он был обижен сам на себя и на свою жизнь

0

48

Она вздохнула,поудобнее усевшись на подаконике и прижав к себе ноги.-Да уж..и акое бывает..-Заментив что парень стоит на лестнице,отвернулась от него и стала всматриватся вниз.-Прыгать далеко..зато очевидноый эффект будет..-

0

49

Даниель вздохнул и присел на лестницу он не хотел идти вниз так как там была его сестра он бы своими шагами бы её разбудил ХДД

0

50

Девушка не услышала шагов.-НУ и что ты там сидишь?Делать нечего?--Сказала Лин и выпрямила ноги..-Хех..секс удался..вот  только я не помню..презерватив он одева нет?-
Даниель..поди сюда,ты презик надевал?-Ошарашенно посмотрела на парня сглотнув ком в горле

0

51

когда девушка спросила его парень произнёс и просто разлёгся на лестнице итит тваюмать ХДДпроизнёс Даниель ноющим голосом теперь я точно отсюда не уедуговорил ноющим голосом парень

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-14 14:06:20)

0

52

Поняв что парень не надел,девушка свалилась с подаконика ептваю налево...-выругалась девушка и закрыла лицо руками зашибись...-Может все обойдеться?а если не ободется?аборт..-подумала девушка и тяжко вздохнула и проныла

0

53

парень просто хотел чёто сказать только открыл рот и так не смог ничего произнести от такого шока к сожелению о боже я же ещё совсем молодмне всего лишь 20 лет я надеюсь что всё обойдётсякстате сколько тебе лет? знаю не культурный вопрос

0

54

мне?Эм...19..-ну ничего..и бываает такое..хоть бы все обошлось..ведь мы такие молодые..да и к семье я не готова..замечательно просто..-вздохнув закрыла глаза все еще валяясь на полу

0

55

я я я неготов просто быть с отцом Даниель первернулся на живот всё ещё лёжа на лестнице он спросил со вздохом аборт?

0

56

-Подожди..может еще ничего не выйдет..завтра посмотрим..-Вздохнув она взяла в руки ткань и стала теребить её ибо нервы

0

57

у парня даже поднялись волосы от нервов он стал их почти можно сказать рвать ХДД а чего ждать сделай тест посмотри может у сестры в ящиках звалялсясказал Даниель продолжая рвать волосы на своей голове

0

58

хДДД.Девушка встала и подошла к тумбочке,найдя там много всяких презирвативов чуть ли не засмеялась,найдя тест на беременность,сматалаь в туалет и через пару минут раздался икикий ор,и нытье нннеееетт...аааа.....божееее-подойдя к Даниелю присела рядом ну все пиздец

0

59

на всю квартиру раздался громкий ор парня нееет я не хочу быть отцом я ещё не готов аааааааааааааааааааа ненавижу себяблять здорово ещё при этом я разбудил свою любимую сестру

0

60

закрыв уши и зажмурившись девушка вскочила -делаю аборт..пока не поздно..-она посмотрела на парня -я в больницу ты со мной?-

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .спалья Алесс / лоджия / ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно