<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .спалья Алесс / лоджия / ванная


.спалья Алесс / лоджия / ванная

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

нет извини вот деньгиДаниель достал из кармана много бабла и отдал девушке ты не будешь делать аборт я не люблю когда делают аборты

0

62

-Ты что какие нафиг деньги??Мне они не нужны..-Отдав обратно она очень удивилась когда парень сказал что ненадо делать аборт,подойдя к нему обняв положила голову ему на плечо -ладно..я обещаю..буду воспитывать этого ребенка..и и..что мне сказать ребенку про отца?-она внимательно посмотрела на Даниеля

0

63

я незнаю скажи я я я.......................Даниель долго молчал и смотрял тупо в пол лёжа  на лестнице я не уеду сказал уверенно Даниель

0

64

Она икнула от испуга хД.-Так что..ты будеш со мной воспитывать ребенка?-Спросила девушка приоткрыв рот -мужественный однако..-

0

65

дабоже наконец  я перестал быть истеричкой или нетаааааааааааааопять раздался ор на всю квартиру нет нет нет нет нет я  ненавижу себя ненавижу этот город лучше бы я жил себе там спокойно!сказал даниель ноющем голосом

0

66

Она оько спустилась еще неа одну лестницу вниз и прикрыла глаза и из глаз потекли слезы..-за что?..-прошептала она губыми и чуствовала как медленно теряет силы

0

67

надож было так аааааапроизнёс Даниель длинное аааа XD ,но уже тихое надо же я буду отцом замечательно а в принципе у меня мама тоже в 19 забеременнила а отцу тогда было 20 в принципе нормально ,но это ужасноПарень уже можно сказать не плакал ну а тупо ныл и бил свою бедную голову об пол

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-14 22:07:58)

0

68

-Успакойся все будет нормально...мы встанем на ноги..-Сказала девушка вздыхая и смотря куда то в даль задумовшись о чем то.Наверное о семье,о детях,конечно она не ожидала не запланированого ребенка..но что поделаешь..такова судьба..

0

69

тут Даниель быстро встал и почему то заорал смотря на девушку он заорал очень громкоНОРМАЛЬНо???да что может быть хуже???лучше бы собачка мне на голову на срала!возразил Дени и потом сказал сам себе мне нужно на свежий воздух нет чёт не то мне надо покурить мне надо покурить дааговорил тихо тихо парень нервным голосом и искал сигарет в корманах чёртсказал истеричным голосом будущий папаша

0

70

Она конечно понимала что парень в истерике и поэтому она встала и пошла в комнату к Эль.Закрыв дверь вздохнула сидя на подаконике и отпустив взгляд

0

71

Парень подошёл к двери и открыл её и подполз к девушке лёжа и сказал ну теперь я как порядошный человек обязан на тебе жениться эх...тут у парня сраху поднялось настроение а мальчишник будет???приподнял бровь

0

72

Девушку передернуло когда парень сказал про свадьбу.-прти воли?мы знакомы один день..-Может подождем со свадьбой?мы толком незнаем о друг друге...и против воли свадьба..-Мы даже не любим друг друга..но нет я конечно же влюбилась..но про него я незнаю..

0

73

можно я же тебе сейчас не предлагаю пойти и поженится ёмаёсказал Даниель и усмехнулся он добрался до кровати и лёг на неё у него была большая температура и он весь горел когда он повернулся это было скорей всего видно

0

74

Она заметила что парню плохо..-Даниель..что с тобой?может скорую?-Она встала и подошлак парню сев рядом стала гладить его волосы замечая что ему еще больше становится плохо..достав мобильный набрала номр скорой и вскоре они были в больнице..

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .Ale's house- » .спалья Алесс / лоджия / ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно