<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Автомобили:. » Машина Лин


Машина Лин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушка села в машину вытирая слезы на щеках Зделаю..не переживай...Только ты этого не увидишь-прошептала губами Лин,и нажала на газ,резко сьехав в поворот.-Надоел..нытик..ну и что с того??Все...еду домой..собираю вещи и улетаю в аэрапорт..-

0

2

так как парень увидел чейто велосипед и увидел там пацана на котором он ехал он дал тому в рожу тот отрубился и не увидел Даниеля он уехал на велике ХДд и доехал быстрой ездой до девушки так как она стояла на сметофоре он спрыгнул с велосипеда  и запрыгнул в машину Лин как будто нечего и не было ну куда едим???

0

3

Девушка подпрыгнула когда кто то прыгнул к ней в машину,офигев девушка еще больше разозлилась -Да что ты твориш????аесли бы разбился??ДУРАК!!И какая разница куда я еду?куда хочу,мне скатертью дорога,тебе наплевать на меня-Сказла девушка смотря на парня и нажав опять резко на газ,поехав на красный свет

0

4

да не разбился бы я всё подщитал сказал Даниель и улыбнулсяэм весь скандал это был спектакаль ХДД соврал парень смотря на девушку ээээ Лин куда ты так гонишьдобавил парень когда девушка опять начала гнать на красный свет

0

5

Что??????-Резко затормазнув и отпустив руль евушка ударилась головой об него и из лба потекла кровь чуствуя как теряет сознание...в животе кололо все..она достала из сумки еле еле фотографии ребенка и дала Даниелю..сил не было и она потеряла сознание

0

6

блять опять ляпнул не подумавпарень взял девушки на руки и пересадил на заднии седенье и быстро поехал в туже больницу тк у Лин текла кровь и ребёнок мог пострадать поэтому Даниель нервничал ,но пытался ехать на нормальной скорости а то вдруг гаишники и всётаки остановили его (гаишник)вы ехали на большой скорости заплатите штрафДаниель усмехнулся и на орал на гаишника он вобще на всех сегодня орал да ты видишь что у меня на заднем седенье так что заткнись! Гаишник нечего не ответил и Даниель погнал дальше на конец он доехал до больницы и взял Лин на руки что бы отвести её в больницу он снял тот идиотский халат из больницы который был на нём что бы его не пропалили то что он больной

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-16 09:12:28)

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Автомобили:. » Машина Лин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно