<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Клуб "Life":. » Танцпол


Танцпол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Пришел с девушкой на танцпол и немного приобнял ее за талию,начиная ритмично двигаться под музыку.Каулитц-старший немного приблизился к Элль,чувствуя тонкий запах духов,исходящий от нее и улыбнулся.Немного томно прикрыл глаза,наслаждаясь медленной музыкой.Руки непроизвольно скользнули ниже разумеется не случайно хD
А она очень даже ничего...надеюсь она не против будет продолжения после танца - подумал Том,борясь с алкоголем в голове.Мысли путались,наконец гитарист отбросил их и просто танцевал с девушкой,все ближе приближаясь к ней.Наклонился и нежно дотронулся до ее губ,постепенно углубляя поцелуй,и без того может слишком страстный

0

3

Обнимая парня так же нежно, но и срастно отвечала на поцелуй, наверное все-таки алкоголь вдарил в голову. Элль вообще не понимала хочется ей поцелуев.. или Тома.. или не хочется.. Водя руками по спине парня добравшись до поясницы стала "шагать" вверх своими "коготками" xD "дошагав" до шеи Тома вновь обняла и чуть привстала на цыпочки.
Мсл: "Майн готен, наверное здесь всё-таки изнасилуют. Хотя.. я наверное и не против x)"
Чувствуя вкус алкоголя во рту парня начала хозяйничать в нём xD Плавно двигаясь под музыку Алессандра вновь стала водить ручками по спине Томаса).

0

4

Том улыбнулся,когда девушка ответила на его поцелуй и приобнял ее еще крепче,чувствуя как приятно ее коготки скользят по спине.Видимо,ему все-таки удалось как следует снести свою крышу посредством коктейлей,хотя на самом деле даже в таком состоянии он был таким же как всегда - дерзким и соблазнительным Томом Каулитцем,который теперь точно знал чего или кого хотел.Только он вновь потянулся к губам Элль,как музыка резко оборвалась.Парень выругался про себя и посмотрел на девушку,улыбнувшись. - Поехали ко мне или к тебе?Я думаю мне опасно садится за кадиллак сейчас,а у тебя дом ближе - усмехнулся гитарист,сверкнув карими глазами.Притянул к себе девушку,слегка прикусывая нежную кожу шеи и обнимая ее

0

5

Мсл: "Значит изнасилуют меня всё-таки не здесь xD"
- Хмм. Ко мне? Нуу. Ну поехали.
Сказала Элль закусив нижнюю губу и смотря в потолок.
Мсл: "Так. Ну Дэни я думая сейчас либо валяется бухой, либо.. хотя какая раница? оО"
- Ну? Мм. Поехали?
спросила девука посмотрев на Томса и чуть от странившись от него.

0

6

- Да,идем - улыбнулся Том и вышел с девушкой из клуба

осс: отписывайся первая там)

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Клуб "Life":. » Танцпол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно