<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Клуб "Life":. » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Уже ночь. Алессандра и Даниэль вышлии парк и пошли по направлению к клубу. Зайдя в помещение Элль сразу потащила брата к барной стойке. Сев на стульчик около нее (стойки) она взглянула на Дэни.
- Ты что будешь?
Спросила она вздохнув.
Мсл: " Так, мне бы что-нибудь покрепче.."

0

3

Даниель с Эрикой легко прошли через фейс контроль и они сразу сели за барную стойку я мм виски со льдомсказал парень и улыбнулся Эрике смотря как бармен делает заказ мм ну рассказываей говорят ты выполняешь работу отца м? Даниель достал пачку сигарет и взял одну сигарету зажав её между губами поднёс зажегалку и подкурился он сделал один затяг и раслабился.Когда принесли их заказ Даниель отпил виски и почувствовал как спиртное медлено обжигает его горло он даже не заметил как выпил и поэтому сказал бармену повторите пожалуиста,но вобще Дени было и одного стакана с виски было достаточно так как если Дени выпьет даже один бокал то будет очень весело правда только ему ХДД

0

4

Daniel De'Jost
Эрика, тобишь Элль заказала себе мохито и продолжала смотреть на брата.
- Ну, да выполняю. Сейчас думаю насчет тура "токов".
Сказала Алесс успев достать из пачки сигарет брата одну сигаретку. Выхватив у него же зажигалку - прикурила.
- А ты чем вообще занимаешься?
спросила девушка выпуская кольцо дыма.

0

5

хм я?ну чем вобще фотограф в свободное время музыку сочиняю или рисую или же фотографирую ну в Минесоте жизнь скучная сказал Даниель и усмехнулся смотря на девушку осмотрев её фигуру непонятно зачем сказал ммм ты так  похорошелахотя почему ляпнул он просто был пьян
Пока они говорили Дени уже сделал пирамидку из стаканов этого незамечая он на неё посмотрел и взглянул хм пирамидкасказад Дени и улыбнулся беласнежной улыбкой

0

6

Daniel De'Jost
- Да у нас жизнь тоже не кайф..
Сказала лль вздохнув.
- Я? Похорошела? Ахах. Ну может быть. 10 лет уже прошло)
продолжила девушка смотря на выстроенную пирамидку из бокалов..
- Мда. Пирамидка.
Алесс допила недавно принесенный мохито и потушила сигарету.

0

7

      да почти у всех она ни кайф наверно только у бомжей сказал Даниель и усмехнулся сам непонял чё сказал эм чёт я ни то сказалДени улыбнулся ширако и посмотрел на сестрёнку  ну да за 10 лет все хорошеют фигура становится лучше эм си.....недоговорил Даниель так как случайно заглянул в декольте сестры ,но успел опомниться а у тебя пирамидка не получаетсяговорил Дени как ребёнок и болтал ногами

0

8

Daniel De'Jost
- Ахах. Ну конечно пирамидка не получается. Это же ты у нас гений..
сказала не обращая внимания на взгляд Дэна внимания..
- Ээх. Так. Принесите мне какой-нибудь коктейль.
сказала Элль бармену и посомтреа на брата.
Мсл: " А то из таких бокалов фиговая пирамидка xD"

0

9

-ну  да я Джимми Нейтрон гений тиюмать
                                                                                        сказал Дени посмотрев на сейстру поняв что она тоже будет строить пирамидку дени сказал
мммм Эрика пошли домой а а то если ты тоже построишь пирамидку мы стопудово до дома не дойдёмсказал Дени и стал ждать ответ Эрики а сам смотрел тупо на бармена

0

10

Daniel De'Jost
- Нет. Я уже начала. Ты меня не остановишь xD
Сказала улыбнувшись Эрика и взяв уже опустошенный бокал поставила его а свое место пирамидки xD
- В крайнем случаем мы доползем..
продолжила девушка увлеченно ставя бокал xD

0

11

- нееееееееееееет! мы пойдём
                                                                  сказал Дени и встал со стульчика и взял за руку сестру которая тоже немного шаталась
                                                         -всёёёё мы идём дом держись!
                                                                                               заржал Дени и они вместе пошли домой

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-10 21:49:39)

0

12

Вошла с Линдой, легко минуя фейс-контроль. Задумчиво посмотрела по сторонам, а потом потащила в сторону барной стойки. Усевшись на стул, заказала себе легкий коктейль. Попыталась отогнать назойливую мысль о том, что для начала это очень даже хорошо. Неожиданно вспомнила о сестре.
Интересно, где она? Учитывая ее натуру.. Наверно гуляет с кем-то.. Может с подругами, может с очередным.. Брр.. Ну на то она и старшая сестра.. Блин, а коктейль-то холодный.. - последняя мысль появилась после того, как Эми отпила из бокала.Немного поморщилась, задумчиво ища сигареты. Попросила пепельницу и, когда рядом с ней появилась пепельница, прикурила. Чуть прищурившись, стала изучать обстановку, пытаясь найти кого-нибудь из знакомых лиц. Но нет, либо так действует алкоголь что никого не узнать, либо тут действительно нет никого и тех, кого Эми хоть раз, да видела. Посмотрела на задумавшуюся Линду.
Землю вызывает Линду! Цветок, цветок!Земля вызыывает цветок! - крикнула, стараясь чтобы ее услышали. Не видя никакой реакции, улыбнулась и, качнув головой, пощелкала пальцами перед носом девушки.

0

13

Медленно шел по улице,впереди показался клуб,вздохнул и подошел к зданию.Охранник узнал парня с первого взгляда и пропустил без всяких разговоров.
Том сел на высокий стул за барную стойку,оглядывая обстановку клуба.Повернулся к бармену и заказал себе мятный мохито мило улыбнувшись ему.Улыбка вызвала прямо обратный эффект - бармен попросил номер телефона,за что получил довольно холодный отказ со стороны Кау-старшего.Том перевел взгляд на танцпол,где народ веселился и отрывался по полной.Хищный взгляд рэпера вылавливал из толпы симпатичных девушек,но парень попытался сконцентрироваться на своем мохито,который от ожидания стал практически ледяным.Поднес холодный бокал к губам и отпил,продолжая следить за всеми.
- Ничего,мне тут вполне нравиться, - подумал Том и улыбнулся уголком губ

0

14

С каждой минутой народ все подтягивался и Эми бросила свои несчастные попытки узнать хоть кого-нибудь. Также она перестала "размораживать" задумавшуюся Линду. Вздохнула, оглядывая зал. Взгляд выцепил нескольких парней, но уже через минуту девушка перестала искать компанию и заказала виски. Немного грустно осматриваясь, она уже собралась было пойти потанцевать, в одиночестве, однако неожиданно наткнулась взглядом на сидящего в стороне, буквально через несколько сидений, Тома. Ухмыльнулась и повернувшись, взяла свой бокал. Сдерживая саму себя, она огляделась, пытаясь как-то сбить разум, уже направившийся к гитаристу. Очевидно поняв, что больше сдерживаться не удастся, взяла свой бокал и медленно приблизилась к парню. Села рядом с ним и с улыбкой спросила
Хэй пипл, скучаем? - сделала несколько глотков, придирчиво осматривая внешний вид Тома. Выцепила взглядом безразмерную майку и чуть качнула головой, понимая что он почти не изменился.

0

15

Сосредоточенно пил мохито,пока не услышал женский голос где-то рядом с собой. Ну да Том,а ты че хотел когда сюда пришел?Все как ты планировал,даже трех минут не прошло) - усмехнулся мыслям Том и повернулся к какой-то девушке сидящей рядом.Разумеется,Каулитц-старший даже не вспомнил о том,что это его бывшая,у него их было столько,что не хватило и пяти записных книжек для всех номеров...Том вздохнул и осмотрел девушку оценивающим,но чуть холодным взглядом и слегка улыбнулся.- Привет.Ну я допустим еще не успел хорошо поскучать,а ты? Дерзко улыбнулся и заказал себе еще один мохито,когда бокал опустел. ммм,а она впринципе очень ничего...так все,кыш плохие мысли,я вас не звал хDD Том вновь припал губами к холодному бокалу и откинул немного голову,одним движением уничтожая приятный напиток

0

16

Заметив оценивающий взгляд лишь улыбнулась, замечая что тот явно ее не узнал.
Мда.. Линда вообще не реагирует.. - будничным тоном сказала, невольно оглядываясь на все еще сидящую без движения девушку. Заметив взгляд Тома в ту же сторону, пояснила - Она так сидит все время что мы в клубе..
Поискала в сумочке телефон и попыталась узнать сколько времени. К своему немалому удивлению, обнаружила что уже 7 часов.
Кошмар.. Я тут просидела почти три часа.. Афигеть.. Стоп.. Кто это мне звонил?
С подозрением покосилась на неотвеченные вызовы и быстро просмотрела список. Мысленно застонала, увидев кто именно звонил. Вздохнула, переводя взгляд на Тома. Скосила взгляд на мешающую челку. Убрала ее с глаз и невольно снова пробежалась взглядом по внешнему виду гитариста. Вздохнула, допивая виски и эффектным щелчком пальца заказывая добавку.

0

17

Усмехнулся краем губ и перевел взгляд глядя куда-то в сторону.Заметил неподвижную девушку рядом и приподнял бровь,после чего случайно глянул на бармена.И отвернулся от него,возмущенно фыркнув. Еще один мохито будте добры - с оттенками злости произнес Каулитц,который ненавидел всех барменов во всех клубах хDD Затем услышал ответ Эми (он ее наконец смог узнать) и невольно улыбнулся,переводя взгляд на девушку.М,понятно - ответил Том и вздохнул,заметив на себе ну очень неприличный взгляд сидящей неподалеку красотки.Ответно улыбнулся ей и отвернулся,продолжая пить. Напьюсь в зюзю,потом будет меня кто-нить домой притаскивать хD или со стола пытаться стащить чтоб глупостей не наделал хDD Том облокотился о стойку,взглянув на народ рядом

0

18

Выйдя из дома девушка пошла по направлению к клубу. мда. Наверно хотелось опьянеть еще сильнее. н уилце было прохладно, конечно в тонкой кофточке и коротких шортиках. Подойдя к клубу и осмотрев здание Элль зашла в него. Хах. Такой знакомый запах: духи, сигареты..
Мсл: " Мда. Второй раз за деньуже сюда иду. Ужс. Так есть тут хоть кто-нибудь знакомый?"
Пройдя через толпу и сказав несколько раз "Привет, дела ужасно." Алессанра добралась до барной стойки. Там она увидела стоящих (или сидящих хз) Эми и Тома.
Мсл: "Ээх. Ну хоть бухать не одной. А дотащит меня кто-нибудь до дома-то?"
- Привет, нарооод.
сказала Элль подходя к друзьям.

Какой бреед. xDD

0

19

Все-таки решив спросить что нужно ыбло Дейву, быстро набрала смс-ку и отправила, дожидаясь ответа. Улыбнулась бармену и взяла стакан с виски, с неким напряжением глядя на экран телефон. Испуганно вздрогнула когда телефон неожиданно завибрировал. Задумчиво прочитала смс-ку и не удержавшись, ругнулась. К очевидному счастью Эми, ее ругательства заглушила музыка. С раздражением отправила смс, допивая виски. Чуть поморщилась, подзывая бармена. немного наклонилась, говоря максимально громко, чтобы ее можно было услышать.
Можно мне джин? - дождавшись легкого кивка, благодарно моргнула и тут же перевела взгляд на экран телефона. Очевидно ответ пришел ей неприятный, т.к. с каждой секундой лицо менялось. Снова ругнувшись, она кинула телефон в сумку.
Черт-черт-черт-черт! Ну надо ведь испаганить вечер.. Кстати только Дейву это удается лучше всего..
Вздохнула, принимая из рук бармена стакан и немного отпивая. После виски, джин казался простой водой, ну может квасом с совершенно другим вкусом. Снова вздохнула, понимая что ей осталось сидеть тут час, максимум полтора. Заметив подошедшую Алессандру, улыбнулась ей в ответ.
Привет.. Как дела?

Отредактировано Emily Shwartz (2008-08-11 22:42:20)

0

20

Emily Shwartz
Элль взглянула на подругу.
- Дела. Дела ужасно.
грустно сказала девушка и заказала мартини.
- А как у тебя?
продолжила она облокатившись на стойку. Затем "обдала" взглядом танцпол и не увидила на нем ничего интересного. Интересно а что мжет быть такого интересного на танполе? xDD
Мсл: "Ээх. Пхоже здесь будет тоже скучно -_-."

0

21

По-прежнему сидя на металлическом стульчике,Том краем уха слышал разговор девушек и улыбался про себя.Иногда ему нравилось просто сидеть в клубе,слышал музыку и чувствовать,как от всего этого поднимается в крови адреналин и приятное напряжение.Да,единственное место,которое Тому на самом деле было круто - это клуб. Ну общайтесь девочки,я не в коем случае не буду вам мешать, - усмехнулся про себя Каулитц-старший и устроился поудобнее,держа бокал в руке.Заметил,что мохито снова закончился. Развернулся к бармену и попросил свой любимый коктейль.Тот видимо все припомнил Тому,отказавшись.
Хм,так значит тебе не нужен номер моего телефона,верно? - тихо произнес парень с нотками раздражения в голосе.Через несколько мгновений прохладный бокал уже стоял на барной стойке. Вот и молодец - холодно улыбнулся Том,протягивая визитку. Мне-то что,этот номер я успел три раза сменить за последний месяц.Наивный хD Взглянул на танцпол,думая что же дальше будет делать.Скорее всего пригласит потанцевать кого-нибудь,в клубе вянуть - отвратительное занятие)

0

22

Tom Kaulitz
Элль повернулась к Томасу.
- Что это ты сидишь один? Без новой пассии?
спросила деушка осмотрев парня. Почему-то Алесс немного отрезвела, за стоь маленькое время проведенное в клубе. зявв руку бокал с алкоголем она сделала глоток, продолжая смотреть на Каулитца.
Мсл: "Йопт. Что-то тут действительно скучно. Ну хоть не изнасилует никто.. надюсь xD"
Повертя в руке бокал и смотря, как "кружится" в нем мартини Элль вздохнула и вновь осмотрела танцпол.
Мсл: "Блин и сигареты дома оставила -_-."
- Есть сигаретка?
Произнесла девушка подняв на можно сказать своего подопечного взгляд.

0

23

Отвел взгляд от танцпола,на несколько секунд задержав его на девушке.Том фыркнул,услышав такую формулировку,но поскольку от природы был вежливым,только улыбнулся и пожал плечом. - Ну почему один...у меня есть бармен) - отшутился Каулитц,за что получил довольно игривый взгляд со стороны барной стойки хDD Быстро повернулся к девушке,стараясь не смотреть в противоложную сторону. Новая пассия у меня будет в любое время,когда сам захочу.Хах,интересно что мне тогда сможет помешать, - усмехнулся мыслям гитарист и немного отпил своего коктейля,от которого действительно могло снести и крышу и все остальное хД Услышал следующий вопрос и вместо ответа протянул девушке пачку сигарет.Улыбнулся,продолжая пить коктейль и думать о том,что ему сейчас на самом деле хочется)

0

24

Tom Kaulitz
- Хах. У тебя хороший вкус.
Сказала улыбнувшись Элль смотря на бармеа.
Мсл: "Не хватало чтобы все стали гомиками, вон этот  скро с Билла будет пример брать xD"
Девушка вытянула из пачки одну сигаретку и хрен знает откуда взяла зажигалу.
- Спасибо.
Сказала девушка и прикурила, поставив на стойку бокал. Выпустив однок ольцо дыма затянулась еще раз. Вновь взяла бокал и селав еще глоток оказалось что матини закончлс..
Мсл:  что-то больно быстро я пью, алкоголичкой наверно становлюсь."
Заказала какой-то коктейль грустно смотря в пол и иногда беря сигарету в рот, затягиваясь и выпуская дым из легких.

Йопт. Что пишу? ОО

0

25

Том усмехнулся в ответ на слова девушки и продолжил пить свой коктейль.Сейчас его взгляд скользил по обстановке клуба и по новым людям,приходящим в клуб. Услышал "спасибо" и вновь улыбнулся  белоснежной улыбкой,сверкнув карими глазами. Надеюсь я тут не буду долго скучать...в любом случае тут будет много желающих дотащить меня до дома,если сам не справлюсь хD - подумал про себя Том,заказывая еще один коктейль.Взял прохладный бокал в руку и сделал небольшой глоток,чувствуя на губах приятный вкус напитка. Хм,действительно интересно.Столько вокруг симпатичных девушек,а я до сих пор не пригласил ни одну.Надо бы это исправить,но...позднее. Том облокотился кончиками пальцев о барную стойку и взглянул на танцпол,чуть холодно улыбнувшись

0

26

В последний раз затянувшись Элль поушила сигарету и выбросила окурокв пепельницу, стоявшую на стойке.
Бармен поставил перед девушкой заказ и взяв коктейль она сделала глоток прохладного напитка.
Мсл: "Хмм. Клубника со льдом и водкой. Неплохо-неплохо.."
Алессандра пставиа бокал на стойку и посмотрела на Томаса.
- Что-то скучновато..
сказала девушка и вздохнув и осмотрев весь клуб.
Мсл: "Йопт, мне ещ ваш план на тур составлять. Ё-моё."

В данный момент на большее у меня не хватает ни фантзии ни сил.

0

27

Проследил взглядом за рукой девушки. - В таком случае пойдем потанцуем,нечего сидеть и скучать - усмехнулся Том,поднимаясь с металлического стульчика и подходя к Элль.Приобнял ее за талию,продолжая ослепительно улыбаться.Просто сидеть за барной стойкой Каулитцу-старшему порядком надоело,да и к тому же он всегда к ней может вернуться.А тут еще диджей поставил медленную композицию - одну из любимых песен Тома.Не то,чтобы он всегда такое слушал,обычно он отдавал предпочтение хип-хопу и всему в этом духе,но иногда его тянуло к грустным и нежным песням.В общем,под настроение) Одно рэпер знал сейчас точно - ему хочется потанцевать с этой девушкой и точка. А бармен пусть валится ко всем чертям хD

0

28

Tom Kaulitz
Девушка осмотрела Томаса и остановила взгляд на его ослепительной улыбке. и ослепла xDD
- Ну пошли потанцуем.
сказала Элль улыбнувшись.
Пройдя на танпол Алесс обняла парня зашею и мимолетно посмотрев Каулитцу в глаза опустила взгляд. Романтика xDD
Мсл: "Пусть этот чертов бармен идет куда подальше xDD"
- Хм. У диджея тоже хороший вкус.. на музыку.
Тихо сказала девушка всё еще смотря в пол.

0

29

->> танцпол

0

30

Всю дорогу шёл молча смотря вниз. Вздохнул и уже сам не заметил как дошёл до клуба. Пройдя через фейс-контроль, младший осмотрел своим хищным взглядом помещение, веляя бёдрами подоёшл к барной стойке сев за неё кинув перед собой пачку сигарет, сам же взгляул на бармена заказав виски, переводя своё внимание на Брендона который следом подошёл. Билл вновь вытащил из полу-пустого блока сигарету, так же доставая зажигалку невольно чиркая, но та вообще отказывалась работать. "Чёрт" Надувшись он тяжко вздохнул, крутя сигарету у себя между пальцев как тут взгляд снова упал на нового знакомого. -Ну. расскажи тогда о себе. Чем ты занимаешься? Поинтерисовался младшенький опираясь локтём о барную стойку

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Клуб "Life":. » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно