<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Том спокойно шел по улице,иногда глядя по сторонам.Он улыбнулся,вспоминая последние мгновения в отеле. А она была ничего,кто знает,может еще встретимся, - пронеслось в голове рэпера,который остался вполне доволен прошлой ночью.)
На улице никого не было,вскоре показался парк.Не раздумывая,Каулитц-старший свернул туда. - Тоом!Подожди,дай автограф!! - услышал парень секундой спустя. И тут мне нет покоя, - вздохнул про себя Том,исчезая за деревьями.Облокотился плечом о ствол и снял черные очки,бросив их на траву.В темноте зажегся огонек сигареты - рэпер с наслаждением затянулся и запрокинул голову,закрывая глаза. Надеюсь,Билл не волнуется куда я запропал.Он-то давно привык к моим приключениям хD - лукаво улыбнулся Том,с интересом глядя куда-то в сторону.Выглянул из-за дерева и встретился взглядом с какой-то девушкой. Попал.Сейчас она еще приведет своих подруг и мне хана, - с опаской подумал гитарист,но та к счастью,только покраснела и пошла дальше по аллее.Видимо,ему попалось исключение.) Том усмехнулся и достал очередную сигарету,опираясь по-прежнему о ствол дерева. Первый раз понимаю,что такое никуда не торопиться.Люблю такие моменты, - подумал Каулитц и невольно улыбнулся

0

3

Резкий ветер заставил Каулитца-старшего очнуться от собственных мыслей.Он вздрогнул,почувствовав,как ледяная капля упала на щеку.Затем еще одна.Мелкий дождик перерастал в хорошенький ливень.
Том почти с ненавистью покосился на скамейки и дерево,которое ни черта не спасало от непогоды. Видно,не судьба мне тут торчать, - недовольно подумал гитарист,передернув плечом. Отбросил потухшую сигарету и выбежал из парка,дождь за это время успел хорошо отхлестать Каулитца.Влетел в свой кадиллак,стоящий возле ворот.Автомобиль бесшумно полетел по мокрой улице,направляясь к дому...

-> дом Кау

0

4

Билл вышел из дома быстрым шагом направляясь в парк. Ни кого не было и по этому младшенький облегчённо вздохнул продолжая всё так же мирно шагать по аллее кидая безразличные взгляды на пустые скамейки. Билл достал из кармана своей чёрной куртки пачку красных Мальборо.
Тонкими пальчиками извлек одну, поднося к своим губам, на секунду останавливаясь что бы поджечь, а затем продолжая снова идти пиная кедом камни которые попадались на его пути. Полуприкрытые веки указывали на усталость и поражали безразличным  спокойствием, на припухших обветренных губах, где на которых не давно выступала улыбка. Во всяком случае искренняя. Аристократически бледное лицо привлекало внимание, оставляя на себе завороженные взгляды.
Младшенький коснлся губами фильтра чувствуя как дым рассекаеться по лёгким. Выпустив матовые кольца в воздух, Каулитц присел на одну из пустых скамеек при этом закинув ногу на ногу, рассматривая глухую аллею, от скуки крутя между пальчиков ту ментоловую сигарету ихредка поднося её к губам

0

5

Парень спокойно шёл он давно не был в этой стране и в этом городе ему хотелось осмотреть каждый уголок этого города ведь он не был тут почти ну примерно десять лет .На его лице как всегда играла белоснежная улыбка ,его лицо слегка обветрял ветер от этого Даниэлю становилось приятно его лицо обветрял тёплый ветерок немного капал дождик ,но Дени это всего лишь и только нравилось ему не хотелось сразу бежать к сестре и к папе а сначало насладится красатой этого города .Даниель шёл спокойной походкой осматривая парк надеясь встретить хоть кого то знакомого по дороге.Даниель достал блок сигарет и достав одну он зажал её между губами и достал из кармана зажегалку и поднёс её к сигарете тем самым давая себе прикурить он убрал зажегалку и затянулся Даниель почувствовал как дым проходит постепенно в его лёгкие .Даниель спокойно ходил по парку как  вдруг услшал сзаде голос девчёнки смотрите там Билл Каулитц идёт раздался ор о боже сейчас начнётся какие же они фанаты если даже немогут отличить своего кумира от обычного человекак нему подбежала какая то девчёнка и сказала дайте пожалуиста афтографДаниель снял очки и там было видно его серые и серые глаза извините мне жаль вас разачеровавать ,но я не Билл Каулитцсказав всё это он заметил из далека Билла и подошёл к его лавочке он присел тудаже и спросил улыбнувшись скучаем?Билл и Даниель невидились два года

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-10 14:39:54)

0

6

Сделав пару тяг потушил сигарету о конец лавочки и кинул себе под ноги, замечая знакомую фигурку но тут же отвёл взгляд в сторону думая что опять он ошибся. Во рту все еще ощущался острый привкус любимых сигарет. Билл откинулся на спинку скамейки слушая тишину, и рассматривая как отражается на мокром, сером асфальте тусклый свет фонарей. Как тут младший почувствовал что рядом кто то  подсел, Билл не обратил особого внимания и лишь слабо кивнул не поднимая глаз -Угу
Но спустя несколько секунд Каулитц всё таки решил посмотреть на только что подсегшего парня,  и сразу же расплылся в довольной улыбке
-Даниэль? Не выдержав довольный такой встречей Билл, крепко крепко обнял друга -Как я рад тебя видеть Глаза заблестели, Билл был действительно безумно рад. -Где был всё это время Облизнул губы и наконецто слегка отстранился от юноши, осматривая его -Изменился, тебя прям таки и не узнать

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-08-10 14:59:41)

0

7

да тот самый сказал Даниель и засмеялся и выбросил окурок от сигареты.Немного пообнимавшись с Биллом он понял что не может без него и вспомнил те старые все те чувствства всё что было и на 10 минут задумался он вспоминал всё и понял что больше обниматься с Биллом даже просто так ему больше не стоит выбрось всё из головы выбрось всё из головытвердил у себя в голове Даниель он скрывал свою грусть поэтому на лице сияла белоснежная улыбка  да был неповеришь пришлось переехать в минесоту вместе с матерью представляешь?вот ну всё это время я жил с ней потом она меня достала я переехал в другую съёмную квартиру за которую естественно платил но перед ней мне пришлось пахать год на какойто жуткой и жуткой работе фуу а вобще я приехал что бы повидать отца и сестру вот кстате как там мой отец или вы уже забыли своего продюссера?спросил Дени и засмеялся

0

8

Заинтересованно посмотрел на парня. Обворожительная улыбка всё так же не сходила с лица Каулитца-младшего. Билл откинул с плечь непослушные, но в тоже время такие приятные, волосы, не отрывая своего взгляда от Даниеля, внимательно его слушая.
-Ну понятно тогда что ты всё это время делал Слабо улыбнувшись, зевнул прикрывая рот лдошкой. -Ох.. его не забудешь Ухмыльнулся себе под нос, отводя взгляд куда то в глубину парка, как тут он заметил как к лавочке подхjдит девочка с чёрными волосами лет четырнадцати, Билл быстро сообразил что та сейчас бдет просить аdтогроф, и взял Даниеля за руку, встал со скамьи. -Эм.. пошkи прогуляемся, не хочу сидеть  Невольно помjрщил носbк, и посмотрел в глубь парка -Ты тут надолго? Вопросительно изогнул бровь спрятав свои руки в кармны куртки

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-08-10 16:09:45)

0

9

Хмм.. Летний вечер. Прохладно. Элль шла по парку, моросил дождь. Подойдя к како-йто скамейке под деревом девушка села на неё и положив ногу на ногу стала грстным взглядом изучать прохожих.
Мсл: "Счастливые пары, поцелуи под дождем. Как мило оО. Ээх."
Эрика опустил взгляд вниз. Достав из сумки мобильный телефон она включила в нем музыку, как всегда грустую. Продолжая думать о чем-то своем она вставила наушники в уши и вздохнув стала умать о новом туре Tokio Hotel, ибо папа пручи ей это дело.
Мсл: " Мдаа. Нашел кого заставить. Самому лень небось.."
Порывшись в своей сумке Алессандра попыталась найти в неё пачку сигарет. Не найдя её стао еще хуже.

0

10

Bill Kaulitz
Ale De'Jost
нда пахал я всё время ну уж точно не отдыхалсказал Даниель и улыбнулся нда меня теперь тоже преследуют фанаты причём не мои а твои сказал Даниель недовольным голосом и они с Биллом стали прогуливаться по парку ну расскажи как жизнь как Том?как моя сестра как Дэвид?спросил Даниель и дастал ещё одну сигарету и затянулся.хм осталось выяснить только одно где живёт мой папа и моя сестра ?хм может Билл знает?ладно потом спрошуВ голову парня лезли разные вопросы из прошлого он никогда немог жить спокойно не оглядываясь на прошлое поэтому было очень много вопросов ,но на некоторые вопросы Дени сам не мог ответить,пока  они шли с Биллом Дени осматривал парк и заметил свою сестру это она или не она?нет ну надоже так измениться как будто другая девушка хм интересно если я подойду и познакомлюсь с симпотичной девушкой это хорошо если я узнаю вдруг это моя сестра это тоже хорошо вобщем по любому надо к ней подойти сказав про себя всё это парень повернулся к Биллу и сказал Билл это что Эрика???спросил Даниель и посмотрел на девушку так как пальцем показывать неприлично ладно я щас вернусь мне надо с ней поговоритьДени подошёл к лавке Эрики и присев к ней сказал мм что слушаешь??мм Эрика ты наверное меня не помнишь я Дени

0

11

Daniel De'Jost
Девушка продолжила сидеть с грусным взглядом.
Мсл: " Мне показалось или сейчас кто-то что-то сказал? оО"
Элль повернулась и убрав наушники оглядела парня..
Мсл: "Дэни. Дэни. Дэни? о___О И правда он."
- Данька? Данька?!!
Мда. Для Алесс эо быо очень неожиданно. Вед её брат уехал давно и она даже не знала куда.. А сколько они не видились? 10 лет! ровно 10 чертовых лет!
- АА!! Как ты именися, братишка!!
Радостно воскликнула Лесс уже сидя на коленях у парня и обнимая его..
- Где же ты быыл?
Продолжилав девушка наконец-то отцепившись от Даниэля и смотря на него счастливым взглядом.

0

12

-Ну всё ппо старому, нового ничего за это время и не происходило Пожал плечами устремив свой взгляд на асфальт. -Том?? Ну он как обычно "Допрос что ли?" Вздохнул, от всех многочисленных вопросов уже голова пошла кругом. Билл взглянул на уголёк сигареты и снова отвёл свой взгляд. Разговор не клеился и опять настала нудная тишина. Билл слегка прикусил нижнюю губу и поёжился от только что нахлынувшего лёгкого порыва ветра. Сегодня настроения вообще не было, да и Билл был другим, наверняка причиной этому являлось плохое настроение, юноши.
Каждый в данный момент блуждал где то в своих мыслях. "Мдам.. весело" Шмыгнул носом, как тут остонавился от только что задоного вопроса парнем, и резко посмотрел на скамью при этом слабо улыбнувшись -Да, она Осмотрел внимательно ту девушку склонив голову на бок.
-Ладно. М.. тогда я пожалуй пойду, если что заходи Пожав плечами Билл проводил друга взглядом, и вскором времени и вовсе скрлся из виду

0

13

ну конечно через 10 лет  с моей матерью и ни так изменишься сказал Даниель и затянулся и докурил сигарету.
как отец?
Дени посмотрел  на девушку ему нравилось смотреть на неё так как он никогда невидел то что она радуеться темболее прошло десять лет и она очень изменилась Даниель и неожидал что она настолько измениться ХДД мм как папа?хм минуту назад она была грустная или я что то путаю?

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-10 17:11:17)

0

14

Daniel De'Jost
Элль продолжала изучать парня взглядом.
- Как папа? Когда вы ушли он спился, а теперь все нормально. Живы здоровы, как видишь.
Сказала девушка чуть улыбнувшись.
  - Как же давно я тебя невидила. 
Продолжила она и вновь прижалаь к парню..
- Какими судьбами то?

0

15

Даниель смотрел на девушку как будто впервый раз её видит
               -ну хорошо что папа больше не пьёт и и ты и папа живы и здоровы ох жил с мамой чуть не сдох
                                                                     сказал парень и посмотрел на девушку со вздохом
                                                                                  -да яш говорю мать меня закалебала

0

16

Daniel De'Jost
- Хмм. Закалебала. Мама. Ты просто никогда не жил без неё. ну по-крайней мере в детстве.
Сказала Элль чуть сгрустнув. Воспоминания о  дет.доме так и плыли в голове.
- Может сходим куда-нибудь?
спросил девушка посмотрев на брата и вновь чть улыбнувшись.

0

17

Ale De'Jost
                                                             ну может быть может быть ты права
                                           мысль.надо пойти попить чего нибуть крепкого подумал Дэн и улыбнулся сам себе
                                                                масль нда думаю весёлая ночка будет если я напьюсь подумал Дени и засмеялся от своих мыслей
пошли в клуб
сказал Даниель и они пошли в клуб

Отредактировано Daniel De'Jost (2008-08-10 17:44:09)

0

18

Девушка пришла в парк медленным шагом.Оглядевшись никого не увидела-Инетерестно,где моя сестра?по клубам наверняка шляется-
Вздохнув прикрыла глаза и села на скамейку-что-то скучновато как-то...-Достав из сумки плеер пихнула в уши наушники и ушла в себя.
-Надеюст не усну тут..как в прошлый раз..в этом же парке хDDD-

0

19

Быстро шел мимо скамеек,пока не дошел до темной части парка.В голове вертелось множество мыслей,вроде "почему он меня не остановил", "как я буду смотреть в его глаза", "что теперь" и тд.Первый раз в жизни Тому хотелось сесть за свой кадиллак и разбиться ко всем чертям о какой-нибудь фонарный столб хD Но пока гитарист только откинул дреды,чтобы не мешали и сел на скамейку вдали.Том был так увлечен своими переживаниями,что не заметил,что на другом конце той самой скамейки сидит девушка.Достал очередную сигарету и закурил,положив ногу на ногу и опираясь уверенным движением о спинку.Дым ветром отнесло куда-то в сторону,Каулитц услышал как от запаха его сигареты кто-то чихнул хDD и наконец обратил внимание на незнакомку,с которой случайно сел рядом. - Извините, - произнес Том притворно виноватым голосом и ослепительно улыбнулся,так как это умел только он один

0

20

хDDD *обчихалась и подавилась соплями*
Девушка сидела спокойно.Никого не видя и не слыша.Тут почуствовала ужчный дым сигарет,и тихо чихнула вытаскивая наушники из ушей и повернувшись в бок заметила там незнакомца.
-Ничего страшного..-Мило улыбнувшись повернулась снова вперед вздохну -что он так улыбается?Улыбка до ушей..счасливый человек-Усмехнувшись снова повернулась к парню и протянула ему руку -Я линда,а как вас зовут?-Сняв с себя капюшен разглядела незнакомца..-а что симпотично..даже очень.--улыбнувшись мыслям отпустила взгляд

0

21

Все еще продолжал изучать девушку взглядом,первое что Каулитцу действительно понравилось - ее глаза.Ну потом он опустил взгляд ниже...и еще немного ниже...и то что он успел заметить ему понравилось еще больше хDD Интересно что такая красотка делает ночью в парке, - подумал Каулитц и приподнял бровь,про себя удивляясь еще и тому,что его не узнали.Даже в темноте его узнать можно) Хотя это даже был плюс девушке,конечно Тому нравилось проводить время с фанатками,но все они какие-то одинаковые,это было заметно еще во время тура по Европе недавно.Кау-старший подхватил протянутую руку и легко дотронулся до нее губами,затем отпустил и улыбнулся уголком губ. - Том. А вам не страшно гулять одной ночью?Тут наверняка полно подозрительных типов,зачем же их дразнить) - усмехнулся гитарист а про себя подумал: ну да,конечн.И первый среди них это я хDD Взглянул на девушку ее раз и выкинул окурок сигареты куда-то в траву

0

22

Девушка мило улыбнулась и вздохнула.-Хм...есть и джельтельмены,которые руки целуют-Посмотрев на парня усмехнулась-что-то знакомое имя Том.Ги тарист той группы от которой фанатеет моя сестра хDDD,да уж..-ОЧень приятно.Том.Да ладно.Тут никого ночью не бывает,кроме вас.Все ночью спят,а если и гуляют только не в этом парке..-
Отпутив руку прищурилась от темноты -А тебе не страшно ходить тут?Ведь много маньячек..хDD-Тихо засмеявшись снова облокатилась на спинку лавочки.
-До меня пальцем никто не дотронется..сразу на земле будет волятся..проверенно..-
Улыбнувшись уголками губ снова повернулась к Тому

0

23

Том усмехнулся,все еще чувствуя спиной холодную поверхность скамейки и пронзительно взглянул на девушку. - Мне-то не страшно.Я люблю маньячек хD - улыбнулся Каулитц и поднялся со скамейки.на земле валяться..хах.Ну да,конечно. И смотря кто) Том подошел сзади к Линде и положил руку на ее плечо,про себя удивляясь,насколько она хрупкая,нежная и независимая.Такие девушки Тому нравились сразу,причем сильно.Он в этом плане был очень похож на Билла - стоит заинтересовать,и на какое-то время он твой.Такой способ всегда действовал безотказно.
Том немного наклонился,чтобы не привлекать ненужного внимания к себе со стороны (какая-то группа девушек остановилась у дерева рядом) Хоть бы не узнали,я ж тогда пропал хD С парнями я еще могу разобраться,но девушки совсем другое, - усмехнулся про себя Каулитц. - Может сходим куда-нибудь в кафе или ресторан?Мне не хочется падать в голодный обморок,да и тебе наверное тоже) - предложил Том,посмотрев своими карими глазами на Линду и улыбаясь уголком губ.

0

24

Девушка вздрогнула когда рука парня дотронулась до его плеча.Посмотрев на него услышала всякие оры со стороны.-Девушки?Посреди ночи?Нда..бывает...-Прикусив губу посмотрела на них.
В ресторан?в кафе?Ну так..щас ночь,щас все закрыто..может и есть где посидеть..ладно пойдем..-Пожав плечами,встала с камейки и пошли в кафе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно