<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Отель:. » Комната №21 Эмили Шварц


Комната №21 Эмили Шварц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Девушка немного дрожа зашла в отель, быстрым шагом направляясь к стойке. Подождав пока ее заметят, бысто сказала номер комнаты и пытаясь согреться, подула на ладони. Получив ключи, благосклонно улыбнулась и собралась было уйти, как вдруг вспомнила:
Извините, можете принести мне где-то через полчаса кофе? - получив кивок в ответ на слова, снова улыбнулась и медленно пошла к лестнице, то и дело стряхивая с глаз мешающую челку.
Надо будет подстричься.. Надоело каждый раз трясти головой.. Может ее вообще отрастить? Хотя.. Не знаю.. Или заколоть сверху.. Нет.. Блин.. Надо с Дэйвом поговорить.. Он мне и скажет что с этой челкой делать
Задумавшись, подняла взгляд на челку и не заметив очередной ступеньки, чуть не свалилась. Чудом удержала равновесие и остановилась у стены, осматривая туфли - не дай бог она их испортит. Как-то криво ухмыльнувшись, она преодолела последние несколько ступенек и достала ключи.
И куда же мне идти? - посмотрела на ближайшую дверь и увидела на ней красивый черный знак, на серебрянной табличке. "1". Что-то тихо простонав, медленно пошла по коридору, то и дело поглядывая по сторонам и с легким любопытством заглядывая в открытые двери. Увидев наконец №19, она облегченно вздохнула и... остановилась. Дальше номеров не было. Нахмурившись, она догадалась дойти до конца и увидела маленький закуток, где было еще несколько номеров. Посмотрев по сторонам, она увидела номера "20" и "22". Приподняв бровь, подошла к центральной двери и повернув несколько раз ключ в замке, толкнула дверь. Увидев довольно светлый, красиво убранный номер, Эми невольно остановилась, глядя на эту красоту. Догадавшись зайти внутрь, стащила с себя туфли, с облегчение ступая босыми ногами по, к удивлению девушки, полу. Потянувшись, она зашла в соседнюю комнату и достав из чемодана короткие черные шорты и белую майку, пошла в ванную. Стянув белое платье, с черной жилеткой она залезла под душ. Закрыв дверцу душа, она с облегчением облокатилась на кафельную стену. Понежившись несколько минут под горячими струями, девушка неохотно вылезла из душа и найдя полотенце, подсушила волосы. Быстро одевшись, она подошла к зеркалу и стала причесываться.

0

3

Более или менее расчесавшись, она быстрыми и точными движениями подвела глаза и накрасила ресницы. Добавив немного тонального, она с одобрением уставилась в зеркало. Немного нахмурилась, прикидывая что еще добавить. Подкрасив губы прозрачным блеском, она осталась довольно и пошла в гостиную. Подойдя к окну, она открыла его и вдохнула прохладный воздух. На автомате поискав сигареты, она запоздало сообразила что пачка осталась в сумке, а сумка была кажется в спальне. Ругая себя за рассеянность, она сходила в соседнюю комнату и достала пачку сигарет.
Черт.. Хочу остановиться, но не могу.. Кого это еще принесло? - мелькнула мысль после того, как первые звуки песни "Strange Boy" наполнили гостиную. Приличия ради подождав еще несколько секунд, она ответила и тут же услышала голос мамы. - Ээ.. Я конечно все понимаю, но.. Почему у меня на родственниках стоит именно эта песня? Мне казалось я ее на Дэйва ставила..
Привет, мам.. - задумавшись, она не сразу ответила на вопрос, который так и не услышала - Ээ.. Что?.. Работа? Нормально.. Не знаю.. Конечно хочу! - немного покривила душой на вопрос "А ты домой-то хочешь?". Вздохнув, дсотала сигарету и взяла со стола зажигалку. - Угумм.. Угу.. Знаю, знаю.. Только не начинай опять.. - в голосе появились жалобные нотки, всегда действующие на родителей - Хорошо.. Я тоже.. Угумм.. Пока.. - бросила телефон на диван и стряхнула пепел за окно. Уселась на подоконник, думая о родителях, сестре и других родственниках, оставшихся за тысячи километров. Задумавшись, забыла стряхнуть пепел и теперь, ругаясь, стряхнула мигом остывший пепел с коленки. Докурив, выкинула сигарету в окно, не закрывая его. Упала на диван, запоздала вытаскивая из-под спины чудом уцелевший телефон. Снова вздохнула и включила телевизор.
Как всегда ничего интересного.. Может пойти прогуляться? - бросила взгляд в окно, где явно собирался дождь - Нет.. А хотя.. Нет. Если я простыну мне руки и все остальные части тела оторвут.. С особым рвением голову.. Брр.. От одних мыслей мутит.. - уставилась на мелькающие картинки в телевизоре. Подумав, включила на музыкальный и номер заполнила какая-то французкая музыка. Пожала плечами, направляясь в ванную. Взяв оттуда утюжок, поставила перед собой зеркало и стала медленно распрямлять волосы, которые после душа начали немного завиваться.

0

4

Решив прогуляться до клуба, девушка быстро расчесалась и направилась в соседнюю комнату. Подойдя к шкафу, она без особого интереса осмотрела содержимое шкафа и, взяв оттуда свое любимое белое платье с широким черным ремней, оделась. Взяла сумочку и сунув туда телефон, ключи и несколько предметов туалета убился, вернулась в комнату. Задумчиво осмотрела себя в зеркала, понимая что что-то забыла. Наконец до нее дошло - обувь. Тихо фыркнув, снова услышала пиликанье телефона. Покопавшись в сумке, вытащила оттуда противно вибрирующий телефон и, сняв блок, прочитала ответ на недавнюю СМС-ку. Улыбнулась и огляделась, пытаясь вспомнить чего ради она пришла сюда. Когда взгляд дошел до шкафа, наконец вспомнила и вытащила оттуда привычные туфли на высоком каблуке.
Мда.. Честно они начинают надоедать.. Но это непременная вещь моего стиля.. Неудобно правда, а что делать..
Одела туфли, немного помучавшись с застежкой на туфлях - она закрывалась только когда начинаешь реально сердиться. Немного раздраженная, вышла из номера и закрыла дверь. Выйдя из отеля, подхватила такси и поехала к Линде.
===> ღHome of Linღ

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Отель:. » Комната №21 Эмили Шварц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно