<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Дом братьев Kaulitz:. » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Пришли с девушкой к дому Каулитцев спустя какое-то время.Том пытался сообразить,дома Билл или нет,но каким-то краем сознания убеждал себя что там его нет и быть не может.Наверняка смылся в ночной клуб,или пошел по улицам шататься,или в парк (как недавно Кау-старший) Ну мало ли вообще занятий у восемнадцатилетнего парня?
Том попытался толкнуть дверь,но та тварь хD оказалась заперта.Достал ключи и отпер дверь,заходя в прихожую. - Чувствуй себя как дома, - мимолетно сказал Том,аккуратно вешая куртку на вешалку.Взглянул девушке в глаза и улыбнулся

0

3

Девуша пришла в дом и огляделась.-Хороший интерьер..-вздохнув она посмотрела на парня и улыбнулась Ну я может пойду?А то поздно как то..домой надо..
Сказала Лин и прикусила губу,видя что в гостинной горит свет-Кто там?интересно..-Отпустив голову она стала ждать ответа от Тома
-Эх..хорошо что мама не знает что я ночью шляюсь с незнакомцем..то бы наверное убила.

0

4

Приподнял бровь,тоже заметив свет в гостинной. мама подождет..фак,я и забыл что умею телепатить хDD - подумал Том и подвинулся к девушке,беря ее за руку.Пальцы ласково переплелись с ее холодными пальчиками.На секунду приблизился и коснулся губами бархатной щеки,затем отодвинулся и улыбнулся.- Конечно уходи если хочешь...но я вижу что ты впринципе непротив остаться,верно?)Поэтому легко можешь ненадолго остановиться у меня, - голос Тома становился все теплее,завораживая девушку рядом.Каулитц-старший всегда добивался чего хотел самыми разными способами,а сейчас он просто чувствовал что защита Линды становиться все слабее,угасая под огнем его нежности. зая,я же знаю что ты не уйдешь)) Так не отказывайся от своего счастья. Том улыбнулся,сверкнув карими глазами

0

5

аах ты гавнюккк хDD
Девушка посмотрела на парня я уйду если ты меня проводиш хDDD,а я вижу что ты провожать не собирешся...-Сказала девушка чуствуя как теплые руки Тома окоснулись до её рук -ха зря я думала что он паинька,Я поняла чего он хочет...-Отодвинувшись слегка от Тома делая вид что ничего не понимает что он делает.
Эм...может покажеш свою квартиру,раз пошло что я останусь.Мне уже понравился интерьер.Будь любезен.Приподняв уголки губ и наклонив голову в бок стала ждать ответа от Тома.Ну если что,сплю в гостинной,дакор?сказала девушка вальяжно,в ней проявилась капля наглости,ибо таких парней как Том,можно накрыть наглостью)

0

6

а то хDD

- Ну неет,только не в гостинной.Ибо в гостинной сплю я! Том хохотнул,не выпуская руки девушки из своей.- Будешь спать в моей комнате.Ну по крайней мере сегодня,а дальше посмотрим) если понравишься)) Том многозначительно выделил слово "дальше" делая интонацию.Ему нравилось слегка наглое поведение девушки,которая оказался не совсем такой,как думал Кау-старший. хаха,чтоб на одну ночь я помню,но чтоб жить у меня..кхм. хD
- Ну прихожую ты уже думаю достаточно осмотрела.) Пойдем пока покажу тебе мою комнату...пока я буду переодеваться.Потом думаю у тебя будет достаточно времени,чтобы осмотреть весь дом. - сказал Том и улыбнулся краем губ.Поднялся с девушкой по лестнице,останавливаясь перед дверью в собственную комнату.Толкнул дверь одним ударом и вошел с девушкой к себе.

-> комната Тома

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Дом братьев Kaulitz:. » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно