<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Дом братьев Kaulitz:. » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

-Нда..ахах,я наверное не дойду до соматривания дома,ибо Том добивается своего-Усмехнувшись стала подниматься по лестнице.Зайдя в его комнату облокатилась на стенку и стала ждаь когда он переоденется.-А что,у паря есть вкус,черная махровая кровать..красные обои..немного нежности,больше страсти..значит закадричный бабник.Таких много...а потом остаютс холостыми на всю жизнь.-Жду тут..-Сказала девушка проведя ногдями по холодной стенке.
-Интересно..кто там был в гостинной?Странно..-

0

3

Быстро подлетел к шкафу,доставая новую футболку и не стесняясь присутствия Линды,медленным движением снял ее,показывая на какое-то время соблазнительный торс.Вздрогнул от ощущения,когда свежая холодная футболка коснулась теплого тела.Затем сбегал в ванную и положил вещь в стиралку,после чего вернулся обратно в себе в комнату,где его ждала Линда.Подошел к ней и приобнял. не сопротивляешься,вот и умница.действуй в том же духе) - усмехнулся про себя Том и притянув к себе девушку,страстно впился поцелуем в ее губы.Язык скользнул между губ,словно просился впустить его,Том начал поглаживать спину девушки,забираясь рукой под легкое платье или что там на ней? хD В этот момент Кау было все равно на что-нибудь еще,кроме той что стояла рядом с ним

0

4

Она положила голову на стенк уи наблюдала за Томом.Взгляд спал ниже и отановился на его торсе..-Ну и что,соблазнить решил?Я и не такое видала..-Легко и тихо усмехнувшись,заметила что тот все ближе приближается и не с той улыбкой что раньше.Еще секунда и губы Тома на губах и Лин.-Нда..ну я так и предпологала..-Подумала девушка и стала медленно отвечать на поцелуй,вздрогнув оторвалась от губ парня
-Том,я тебя знаю только два часа,еще не позно остановится..-Прошептала девушка чуствоя как её нахлынула страсть и соблазн.

0

5

Молча углубил поцелуй и слегка растерянно замер,когда Линда оторвалась от него.Посмотрел на ее соблазнительные губы и чуть не застонал оттого что он может в этот момент их лишиться.Том медленно пришел в себя,что было очень трудно сделать,когда можно сказать одурманен человеком.Каулитц наклонился к девушке и прошептал,обдавая ее шею своим горячим дыханием: - Это не важно,я не хочу останавливаться...не хочу... Том привычным движением подхватил девушку на руки,не забывая покрывать поцелуями ее лицо и положил Линду на кровать,снова впиваясь в ее нежные губы.Спустился немного ниже,проводя язычком по чувственной коже шеи,добираясь до жилки,бьющейся на горле.Поднялся немного выше и тронул пирсингом уголок губ девушки,крепко обнимая ее

0

6

Девушка понимала что уже поздно.Его не остановить.Обоих захлынула страсть.Подавшись немного вперед она стянула с него кепку которая явно мешалась.Улыбнувшись голками губ чуствовала как холодный пирс Тома обжигает её шею и губы.Запустив руки под футболку парня почуствовала его разгоряченное тело.Наконецто стянув футболку она посмотрела на Тома, его глаза потемнели.Вот что бывает с людьми при сексе хDDD.
Она стала медленно целовать подбородокпарня и перемещалась медленно к шее

0

7

осс: нихера они не потемнели!! хDD

Почувствовал что Линда пытается избавить его от футболки и сам помог ей в этом,изогнувшись на несколько мгновений,пока не стряхнул всю одежду.Том придвинулся к девушке и откинул ее шелковистые волосы на спину,затем наклонился и дотронулся до ее губ.Прикоснулся к ним еще раз.Войдя во вкус,начал целовать девушку более страстно с каждым разом,казалось,Каулитц стал ненасытен и теперь не мог успокоиться. Через несколько мгновений ты почувствуешь,что значит быть со мной...- подумал парень,прокладывая тропинку легких поцелуев от подбородка до шеи девушки.Углубил поцелуй,переплетая свой язычок с ее.Нежно и крепко прижал Линду к себе не отрывая поцелуя,тем временем пытаясь снять платьице с нее

0

8

а вот нихера хDDDD ты не видеш хDDD
Девушка стала наслаждаться поцелуими парня.Прикрыв глаза она отклонила голову назад давая Тому целовать её шею..Проведя рукий по спине остановилась на Томиных джинсах.Растегнув ремень посмотрела на Тома  стянула штаны.Почустовав что Том не на шутку возбудился ибо пах давал о себе знать хDDDD.Прведя кончиками польцев по скуле Тома,понимала что это всего одна ночь.А потом забудут друг друга,в этом хоть и есть плюс,и урок Линде,не приходить раньше времени к незнакомцам.Стянув боксеры с парня,вскоре освободилась от своего платья.

0

9

Том уже сам почувствовал,что еще немного и он просто не дотерпит,когда девушка помогла ему освободиться от лишней одежды,он благодарно улыбнулся и швырнул джинсы вместе с мобильником (который всегда невовремя звонит) в сторону,затем потянул на себя девушку и поцеловал ее,затем перевернулся и оказался сверху хD А она тоже завелась не на шутку,посмотрим как долго затянуться наши отношения, - отметил рэпер про себя и коснулся холодным пирсингом шеи,спускаясь ниже.Том положил руку на бедро девушки,провел ей вдоль уже дрожащего от нетерпения тела Линды и продолжил оставлять влажные дорожки и засосы на нем.Резко оборвав поцелуи на секунду,Том плавно вошел в девушку и начал медленно двигаться,скоро волна удовольствия захлестнула его

0

10

Девушка почуствовала что в неё вошли оО хD.Нелепый стон и ногди девушки в деле,впившись в спину Тома стала тихо постановать ощущая тепло внизу.-Да давно я не получала такого удовольствия..-Подумала Лин и приобняла парня слегка за плечи.С каждым разом стон все гроче,но девушка делала им тихим и невиным,перевернувшись кое как и оказавшись сверху девушка ехидно улыбнулась,ибо она лидер,ей всегда нравилось быть сверху хD.Двигаясь на встречу Тома стала покрывать его тело поцелуями и водить ногдями еле косаясь ими по торсу парню.

0

11

Улыбнулся,позволяя некоторое время занимать девушке "лидирующую позицию" и продолжил то замедлять,то ускорять темп,иногда жадно ловя воздух.Том дотянулся до губ девушки и издал единственный стон наслаждения,переходящий почти в крик.После нескольких мгновений без сил откинулся на черное покрывало,приходя в себя.Том давно не испытывал такого,хотя уж опытнее чем он в этом вопросе вряд ли кто найдется (потому что за всю свою жизнь у него столько перебывало девушек,что даже перечислить сложно..) Том откинул голову на подушку и закрыл глаза.Больше всего ему хотелось,чтобы Линда положила ему на плечо свою голову и заснула рядом,а он хотел перебирать ее золотистые волосы в своих пальцах,едва дыша от нежности. епт как романтично,не ожидал от самого себя хDD Приобнял девушку,прижимая к себе и еще раз коснулся ее губ,страстно целуя их

0

12

Еще пару минут и парень излился в девушку,обесиленно упав на кровать она уставилась впотлок и стала тяжело дышать,положив голову на плечо парню хDDD стала отвечать на поцелуй.Оторвавшись от губ парня ибо воздуха не хватило,стала тяжелодышать..-класс..просто..давно таких мужчин не получала..-Проведя рукой по груди парня остановилась по середине и посмотрела на него
-Ты просто ссупер...продолжай в том же духе..- сказала девушка причмокнув в подбородок Тоа.-Да конечно я не правельно повела себя,отдалась ему,которого знаю 2 часа..ладно..это будет ошибка..зато буду в следующий раз знать...-натянув на себя нижнее белье вернулась опять к парню.

0

13

- Могу продолжить,если ты не устала - лукаво блеснул карими глазами Том,опираясь о черное покрывало локтем и полу-лежа на кровати.Он посмотрел оценивающим взглядом на стройное тело девушки,отчетливо понимая что если она захочет "еще" это "еще" будет) В любом случае сейчас отпускать Линду никуда не хотелось,пусть даже это осматривание его собственного дома. Хм,кстати а как Билл-то сейчас?Он же не мог не услышать,что тут твориться,ведь гостинная совсем близко, - забеспокоился Том,но тут же расслабился. То что тогда с его стороны было - всего лишь мгновенная страсть под воздействием алкоголя,он меня любит только как брата и это не измениться. Каулитц улыбнулся уголком губ,продолжая смотреть на девушку.Глаза цвета шоколада Тома немного насмешливо сверкали,а сам парень непринужденно лежал все на той же постели

0

14

Девушка посмотрела на Кау -Том..мне этого достатоно..-Она улыбнулась уголками губ и вздохнула ,медленно прикрыв глаза не на долго заснула.Проснувшись заметила чтопарень спит,улыбнувшись уголкамигуб чмокнула его в губывзяла листочек и ручку.Написав записку положила её на стол в виде открытки изавтрака на столе "Спасибо,за прекрастную ночь,Целую Линда =)"Посмотрев на парня помахала спящему и вышла из дома,направляясь в неизвестном направление,понимая что это всего одна ночь,она судьбу не решит)

0

15

Через некоторое время Том очнулся и открыл глаза.Он сладко потянулся и встал с постели,торопливо одеваясь.Взгляд скользнул по всей комнате и остановился на записке.Не понятно отчего,но парень понял от кого она и подошел поближе. Ушла..испугалась что я ее брошу.Ну конечно,а чего я ожидал, - невесело усмехнулся Том,доставая сигарету.В последний момент вспомнил что Билл много раз просил его не курить дома,поэтому отложил ее и вышел из комнаты.Достал банку энергетика и открыл ее,жадно припадая губами к ледяному напитку.Прошел мимо гостинной,спускаясь вниз по лестнице.Легкий порыв ветра пронесся вслед за ним,Том спокойно вышел за дверь,направляясь в свое обычное место пребывания - в клуб.Пожалуй,только этого в последнее время не доставало Каулитцу.

-> клуб

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Дом братьев Kaulitz:. » Комната Тома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно