<Night,Sex und Passion>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Дом братьев Kaulitz:. » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Кадиллак остановился перед входом в дом,из него вынырнул немного уставший,но вполне довольный своей жизнью Том)) Он прошелся прямо по газону,стряхивая по пути листья и веточки с козырька своей кепки хD Погулял в парке,называется +) Парень вдохнул ночной воздух и взялся кончиками пальцев за ручку двери.Металл обжег его,на секунду Каулитц отдернул руку,подув на холодные пальцы,чтобы согреть их.Том вскинул бровь,заметив что дверь заперта и непонимающе глядя перед собой.Наклонился и достал ключи из кармана джинс,неслышно отпирая дверь в дом. Неужели снова я у себя дома,не верится даже))- улыбнулся рэпер,снимая с себя куртку и накидывая ее на вешалку.
- Биил,я дома! - крикнул гитарист куда-то вверх хD Первым делом зашел в комнату Билла,наивно полагая что его обожаемый братец сладко спит хDD Но постель была прохладной,словно Би не ложился на нее совсем.Каулитц удивленно приподнял бровь,выходя из комнаты.Зашел в гостинную,подходя к шкафу.Неторопливо снял с себя мокрую одежду и переоделся.Кинул взгляд в зеркало и улыбнулся. Вполне неплохо для человека,попавшего под дождь, - усмехнулся Каулитц и сел на диван,откинувшись на спинку

0

3

Билл находился на кухне и тупо смотрел в окшко, а когда он услышал голос брата то резко вскочил и побежал в гостиную где Томас уже сидел на диване.
Младшенький взглянул на него безразличным взглядом и лишь тяжко вздохнул. Он прекрасно знал где находился его братец наверное по этому жутко его ревновал, но не давал этому ни какого повода.  Подошёл и присел рядом смотря на брата своим пустым взглядом. Открыл рот что бы сказать что он думает о всех этих похождениях, но резко передумал, уже представляя как Томас будет читать ему всякие натации, что мол "так надо, это его имидж и т.д"
Отвёл взгляд в сторону скрестив руки на груди начиная от скуки играться со своей штангой таким образом зажимая у себя между зубов.
-А я тебя только под утро ждал Пф, как глупо и бонально, но Билл ничего другого придумать и не мог. Хотя бы что то сказал но лишь бы не молчать.
Повернулся к брату и взглянул на него наивно улыбнувшись, провёл лодошкой по его щеке "Бр, холодный" Отдёрнул руку и устремил свой взгляд на стену, спустя несколько минут Билл встал с места и кинул кроткий взгляд на своё отражение в зеркале снова поварачиваясь к близнецу -Я прогуляюсь С этими словами Билл накинул куртку и вышел

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-08-10 14:10:02)

0

4

Билл открыл калитку и та с жалобным скрипом открылась. Достал из кармана связку ключей теребя паралельно теребя их у себя в руке, подойдя к входной двери, дёрнул за ручку, и та открылась. По видимому Томас её даже и не закрывал, перед уходом младшенькго. Билл снял куртку и прошёл в гостиную. -Всё сидишь Улыбнулся уголками губ, и сел рядом, подогнув под себя сови длинные ноги
"Бр, на улице прохладно, задубеть можно" От собственных мыслей он поморщил недовлльное лицо, разворачиваясь к Тому, качая головой. Взял в руки пульт, что бы тот нароком не заснул, включил телевизор начиная медленно переключать каналы. Обыкновенный скучный вечер, по телевизору ничего хорошо идти просто не может "Бред, бред, бред" мысленно бубнил младшенький при виде какой нибудь передачи. С тяжким вздохом выключил телевизор положив пульт на стеклянный журнальный столик, смотря в одну точку, одновременно свесив одну ногу вниз, от скуки болтая ей

0

5

По-прежнему сидя на диване,Том с интересом смотрел в окно,где на улице начиналась драка.Происходящее его очень заинтриговало,поэтому,когда с прогулки вернулся Билл,рэпер даже не удосужился проводить его взглядом.Только слегка покосился за плечо и спокойно подошел к мини-бару,доставая бокал виски.Взглянул на него и недовольно смерил его взглядом. С такого крышу не сносит заметил про себя Каулитц,но бокал взял отпив из него маленький глоток.Парень споткнулся о ковер и часть виски пролилась на его безупречный наряд,Том пошатнулся и уцепился за спинку дивана,чуть не падая на брата) Сел на диван,неторопливо уничтожая содержимое бокала.Когда тот закончился,потянулся еще за одним.Напиток приятно освежал,мимоходом Каулитц-старший кинул взгляд на Билла,отвернулся и сделал маленький глоток,запрокидывая голову.Затем наконец оторвался и взглянул на парня,вспоминая что пить в одиночку как-то не очень хDD - Не разделишь со мной компанию?) - усмехнулся Том,немного придвигаясь к Биллу. - Хм,а он ничего...как я это раньше не замечал.. - Том,сколько ты выпил? - Я? Ну немного.. хDD Облокотился о спинку дивана,продолжая смотреть на брата,пряча смешинки в карих глазах

0

6

Билл наблюдал за Томом как тот уничтожает алкоголь в мине баре, вздохнул качая головой. Когда то спотыкнулся Билл лишь ухмыльнулся и прлепетал
-Аккуратнее Облизнул слегка припухшие, алые губы, теребя цепочку на шее, и любопытно хлопая длинными чёрными ресницами.
-Том, тебе немного? Нахмурил брови, хотя как-то глупо говорить такое Тому Каулитцу, да и просто бесполезно. Вздохнул подходя к большому зеркалу, смотря на такое привычное отражение, рассматривая довольно таки бледное лицо, без того длинные ресницы накрашенные тушью, и длинные для юноши, чёрные волосы, улыбнулся. Билл был полностью похож на девушку, только немного фигурой отличался. Даже те манеры присутствовали в нём, как тут мысли прервал голос. -М? Повернулся вопросительно изогнув левую бровь. Похоже такой жест уже вошёл в привычку младшенького -Пожалуй разделю Веляя узкими бёдрами он подошёл к мини-бару внимательно изучая его содержимое, затем налил себе в стакан апсента, и сел рядом с близнецом покручивая бокал у себя в руке а потом поднося к губам делая маленький глоток "Итак, скоро меня разнесёт" Посмотрел на жидкость не понятного цвета, делая очередной глоток, чувствуя как алкоголь разливаеться по всему телу Билла

0

7

осс: я отойду на час

0

8

Усмехнулся,услышав про "не много",потому что даже самый крепкий алкоголь не мог сразу свалить Тома и снести ему как следует крышу хD Но все-таки краем сознания гитарист понимал,что настроение у него стремительно повышается (по мере того,как он пил хД) и вскоре он пришел в просто отличное расположение духа.Том взял очередную порцию виски и начал жадно пить,золотистые капли напитка стекали по его шее,прячась за воротником футболки.Можно было сказать что в эту секунду Каулитц выглядел наиболее соблазнительным,хотя может именно сейчас его это мало волновало.Взглянул в окно,проводив карими глазами какую-то птичку и улыбнулся уголком губ.Попытался встать с дивана и сразу же сел обратно. Это не я,это дом шатается хDD Том взглянул на брата,а затем перевел взгляд в зеркало,в котором отразился он сам.Непроизвольная улыбка тронула губы парня,который про себя заметил,что редко когда так отлично выглядел.Жаль этого оценить некому...фанатки и прочие остались где-то далеко,за пределами дома.Том вздохнул и одним глотком опустошил бокал,облизнув губы,которые все еще хранили вкус напитка

осс: ок)

0

9

Глоток за глотком, стакан за стаканом, больше половины из бутылки апсента уже исчезла. От такого маленького колличества Билла уже могло прилично разнести. Он наблюдал за Томом то и дело лукаво покручивая стаканчик у себя в руке, наблюдая как братец уничтожает свои виски от чего капельки стикали по его шеи, но билл не растеряся и вовремя подсел слизнув язычком одну из капель , хитро посматрива на брата из под лобья и резко пересаживаясь к нему на колени, смотря в его глаза и хитро-хитро улыбаясь, а затем дотягиваясь до того места где находился апсент, взяв бутылку , налил оставшийся напиток себе в стакан, и опустил пустую бутылку вниз.
-Итак, чем ещё займёмся? Наклонил голову на бок при этом наивно улыбаясь продолжая сидеть на коленях у собственного брата, то и дело поднося стаканчик делая многочисленые глатки, с такой же жадностью выпивая остатки апсента, откладывая пустой стакан в сторону, при этом закинув ногу на ногу, проводя холодным металлическим шариком по своей нижней губе

0

10

Том самозабвенно пил виски (или это уже был мартини? оО хD),немного томно прикрыв глаза и откинув голову,вбирая в себя прохладный напиток.Крышу постепенно сшибало,оставляя место только эмоциям и чувствам,которые обострились от алкоголя.Внезапно почувствовав на себе лукавые взгляды,а затем и быстрый язычок Билла на своей шее,Кау-старший чуть было не отпрянул,его что-то удержало на месте,будто взгляд шоколадных глаз пригвоздил его к дивану.С губ сорвался тихий прерывистый стон,гитарист быстро оборвал его,не давая себе даже время чтобы что-нибудь сообразить. Тарам парам опилки..парам вопилки..ууу хDD Том хохотнул,понимая что наконец-то стал пьян в зюзю хД,но это ощущение ему очень даже нравилось) Когда на колени ему опустился Билл,парень немного ошалело уставился на него,но довольно нагло (а точнее механически) приобнял его,нежно но крепко держа в своих обьятиях.Услышав вопрос,Каулитц секунду подумал,но то что он подумал его шокировало хD - Ну я даже не знааю...а чего ты хочешь?) - невинно поинтересовался рэпер и потерся носом о душистую белую шею Билла,затем провел по черным блестящим волосам,взъерошивая их.На секунду отстранился,глядя в его глаза и лукаво улыбаясь

0

11

-Угадай Закусил нижнюю губу следя за взглядом брата, чувствуя руки Тома на своей талии, слегка поёрзал на его коленях расплываясь в хитрой улыбке
Притянул близнеца пальчиком к себе за подбородок смотря в его карие глаза, а затем не долго думая целуя,  водя штангой по его губам, затем отстраняясь на несколько санциметров от его лица, начиная играться с серьгой Томаса. Медленно забираясь одной рукой под его безразмерную футболку, блуждая по его груди, торсу своими нокотками, предварительно расплываясь в некой лисей улыбочке, снова отстраняясь, легко целуя его в губы, при этом проводя пальчиком вдоль, останавливаясь внизу живота и убирая руку. Устроившись по удобнее на его коленях. Осторожно проводя кончиком языка от шейки до мочки ушка брата, слегка прикусывая её  а потом и во все зарываясь своим носом в его плечё закрывая глаза. Сейчас Билл старался мыслить трезво, но ничего из этого у него не получалсь. "Хм.. странно что он меня не отталкнул, наверное много выпил" Где то в глубине появились подобные мысли.
Младшенький закусил нижнюю губу, а затем расплылся в пьяной улыбке водя пальчиком по его плечу

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-08-10 20:36:12)

0

12

Усмехнулся сквозь поцелуй,играя с пирсингом в языке парня.Провел языком по верхнему ряду ровных белоснежных зубов и нежно коснулся неба,прежде чем углубить поцелуй. А то мы делаем, это нормально?А хотя пофиг,все равно я ничего сейчас не соображаю..только хочу, - подумал Том,отстраняясь от Билла.Мгновение взглянул на него карими глазами,в которых просыпалась страсть.Но Каулитц-старший с огромным трудом попытался остановить себя и прижался к спинке дивана. Он же знает что так дразнить меня жестоко хD Гитарист почувствовал,что щеки покрылись румянцем от вспыхнувшего желания,карие глаза ярко сверкнули. - Билл,зачем..ты же знаешь что еще одно такое прикосновение и я уже не смогу остановиться,пока не... - голос Тома дрогнул,последнюю часть фразы он прошептал,потому что голос оборвался и дыхание перехватило.Он нервно сглотнул и взглянул в такие же глаза цвета шоколада,как и у него.Рука скользнула вдоль плеча Билла,забираясь под его обтягивающую футболку и лаская его горячую спину.Том хотел чтобы его остановили,и всеми силами не хотел,чтобы это произошло,хоть и краем сознания понимал что все это за пределами дозволенного. Я идиот.А он еще больший идиот если не пытался даже остраниться от меня) - мелькнуло в голове и гитарист тряхнул головой,отбрасывая ненужные мысли.Вторую руку положил на тонкое запястье Билла,перехватывая ее

0

13

Билл непонимающи взглянул на него, наблюдая за тем как близнец вжимаеться в спинку дивана -Том.. Закатил глаза. -Не бойся я тебя не укушу Вздохнул недовольно качая головой "А если укушу, то нежно" Фыркнул опуская глаза вниз. -Я тоже не могу остоновиться Пробубнил себе под нос, Билл был явно не доволен такой реакцией близеца "Ладно.. Так уж и быть  пожалею я тебя, ты мой брат, не буду тебя мучать"
Почувствовав руку близнеца под своей футболкой, тихо простонал, от его прикосновений, но отбросив все мысли по дальше он сглотнул комок в горле. Ощущая руку старшего на своём запястье, от чего нахмурил брови "Что он делает"  Слез с его колен освободив свою руку, одновременно потиая запястие -Ладно, вижу тебе не очень хочеться, не буду тогда продолжать Сел снова на своё место подогнув ноги по себя, косясь на мини-бар "Нет, сегодня не буду! Не буду!!" Но не прошло и пяти минут как Билл тянулся за новой бтылкой апсента, взяв, попытался открыть, силёнок не хватило, и вновь фыркнул, с психом положив бутылку на место, скрестив руки у себя на груди

0

14

Чувствуя,что он отстранился,Том прикрыл глаза,довольно улыбаясь.Он-то знал резко переменяющийся настрой своего брата,и сейчас гитарист был слишком пьян,чтобы понять что все правильно и слишком трезв для того чтобы все продолжать. что я такое пишу? хDD В общем первый раз за эту неделю гитарист осознал,что дико взбешен.Резко выдернул бутылку абсента из рук парня,прикладываясь к ней,после чего та полетела куда-то в сторону) - С чего это такой вывод? - холодно поинтересовался Каулитц и быстрым движением вернул брата в исходное положение,то есть тот вновь сидел на его коленях.Том усмехнулся,перехватывая руки Билла и не давая ему шевелиться. Сейчас ты узнаешь,что такое ночь со мной,и я знаю что ты меня уже не остановишь,это бесполезно. - подумал Том,полминуты глядя в глаза Билла.Нагнулся и провел язычком по шее,оставляя влажную дорожку.Вижу ведь,что ты хочешь меня,так получай,мстительно подумал Том,который решил немного помучить и "поиздеваться" над парнем.Каулитц провел губами по его щеке,кончиками пальцев поглаживая кисти его рук,Том специально не проявлял инициативу,это были не поцелуи,а только прикосновения

0

15

Раздался раздражённый голос близнеца и Билл слегка поёжился замечая как бутылка с грохотом полетела куда то в сторону. На  его вопрос Билл лишь промолчал, он не любил когда с ним говорят на повышеных тонах.
И вот он снова оказался на тех коленях. Руки сомкнуты, и младшенький лишь недовольно провопил -Том, мне больно Поморщил нос, но тут же его вырожение резко изменилось, он закрыл глаза и слабо улыбнулся расплываясь в довольной улыбке чувствуя как Томас провёл языком некую дорожку. По телу пронеслась приятная лёгка дрожь, и с уст Каулитца сорвался, тихий невольный стон. Затем пошли лёгкие прикосновению, ну Биллу такого было мало он надул губки, и перехватив губы близнеца поцеловал закрывая свои глаза. "Не мучай меня" Начал ёрзать на нём, надавливая на достоинство брата (: паралельно проникая язычком в его ротик, проводя штангой по его ровному нёбу, начиная посасывать его язык а то и дело нежно прикусывая.

0

16

Ненавязчиво освободился от губ парня,с трудом подавив едва слышный стон.Перевернул Билла,оказавшись над ним и по-прежнему не давая даже коснуться себя. Ты меня слишком долго дразнил,теперь держись.Это еще не все) - Усмехнулся Каулитц,стараясь довести парня до предела.Том быстро отстранился от него и убрал его руки от себя,затем положил свою руку на губы Кау,а другой держа его так,чтобы он не мог пошевелиться.Коснулся шеи парня,прокладывая легкую тропинку поцелуев от подбородка,до жилки,бьющейся на горле,заставяя Билла откинуть голову.Том почувствовал что парень хочет его обнять, но снова убрал его руки,продолжая сладкую пытку. Почувствовал через ткань джинсов,что тот уже возбужден,но этого мало. еще несколько движений и он начнет стонать,извиваться подо мной, - невольно подумал Том,улыбаясь про себя и продолжая раздражать и теребить нежную кожу шеи холодным пирсингом,языком и губами.Немного приподнялся,отстраняя свою руку и касаясь уголка губ Билла,после чего спокойно оставил его в покое на несколько мгновений. Что,нравится?Ну теперь уже сам решай,будет продолжение или нет,- подумал про себя Том,обжигая брата взглядом

0

17

Билл оказался под братом и слабо улыбнулся, чувствуя его губы на своей шее от чего закрыл глаза и откинул голову назад таким образом предоставив больше мест для поцелуев, начиная тянуться к брату, но тот зачем то убрал руки младшенького. "Шайзе, что происходит!!?" Закусил нижнюю губу, начиная уже постанывать от его прикосновений -Тоом И тут фраза оборвалась, складывалось таке чувство что воздуха уже не хватало. Младшенький возбудился, от чего можно было заметить маленький бугорок, Билл пытался скрыть только что наметевшийся стояк, но по видимому опоздал, ибо Томас уже заметил.
Почувствова холодный метал на своей шее вздрогнул, но к счастью Том остановился, и Билл лишь облегчённо вздохнул продолжая не подвижно лежать тем самым пытаясь успакоить себя. Спустя минут пять он резко притянул брата к себе за футболку не давая ему сесть, медленно перевернул оказавшись сверху, снимая с него ту самую футболку, начиная покрывать его торс поцелуями при этом покусывая его кожу, спускаясь ниже, доходя до джинс которые явно мешали, Закусил нижню губу и взглянул в его глаза, опуская руки к ширинке начиная растёгивать молнию..

0

18

Игриво усмехнулся,довольный "местью" и тем,что продолжение не смотря ни на что,все-таки состоится.Причем алкоголь только добавлял новых ощущений,заставляя Каулитца-старшего хотеть,причем настолько,что можно было потерять голову от этого.Том внезапно оказался внизу,он удивленно вскинул бровь (впрочем это был его любимый и наиболее сексуальный жест,как утверждали все девушки).Взглянул на Билла затуманенными от страсти глазами и послушно выгнулся навстречу его губам,вздрагивая от каждого прикосновения.Стянул с Каулитца футболку,гладя руками его стройное тело и целуя каждый его участок.Зашвырнул лишнюю одежду куда-то в угол и обнял свободной рукой плечи Билла,слегка прикусывая нежную кожу шеи.Откинулся немного назад,наслаждаясь страстными поцелуями парня и не забывая отдавать ровно столько же,сколько и получал.Том услышал как сердце бешено колотиться в груди,дыхание перехватывало. Быстрее,черт!Я так долго не выдержу... - подумал Каулитц-старший,дотрагиваясь ледяным пирсингом до уголка губ Билла

0

19

Накоец снял с него джинсы, и откинул куда то в сторону, нагинаясь при этом проводя язычком вдоль резинки его боксеров, в скором времени стянул и с себя джинсы так же откинув куда то по дальше. Чувствуя как руки брата гуляют по его телу, от чего младшенький лишь блаженно улыбнулся.
Билл уже представлял что будет на утро, наверняка Томас будет его ругать "почему  во время не остановился и т.д".  Вздохнул, но всё равно желание было выше, Каулитц закусил губу и медленно потянул боксеры близница вниз таким образом пытаясь снять. Сейчас Билл был полность в руках Тома, и в данный момент пренадлежал только ему.
Когда всё таки справился с последним припятсвием, боксеры брата полетели к остальным шмоткам, он слегка надвис над близнецом и  так наивно лизнув его щёчку при этом ожидая от брата дальнейших действий

0

20

Почувствовав в своих руках Билла,Том улыбнулся,когда тот коснулся языком его щеки парень вздрогнул.Все происходило как во сне,потому что Кау видел одного брата,его губы,глаза.Том коротко выдохнул и резко перевернул брата,впиваясь в его губы крепким поцелуем.Откинулся назад,мгновение глядя на него...и тут что-то словно пронеслось в голове парня,очень сильно пьяного,но все-таки не настолько.Каулитц неподвижно смотрел на брата расширившимися от ужаса зрачками,сообразив наконец что именно могло произойти только что. Какого черта я тут делаю,что происходит?! Том был близок к истерике,что было необычным для его спокойного характера.Каулитц быстро поднялся,все еще слегка пошатываясь и облокотился о спинку дивана,чтобы не упасть. - Прости Билл,но я не могу.И ты не должен был! - кинул Том,схватив пачку сигарет с тумбочки возле дивана.Спустился по лестнице и остановился несколько мгновений в прихожей,переводя дыхание. Мне нужно на свежий воздух.Немедленно. Приотрыл дверь и выскользнул наружу.Кадиллак стоял возле дома,словно дожидаясь репера.Но тот прошел мимо него,направляясь не куда-нибудь в клуб,а именно в парк,где он сможет остаться со своими мыслями наедине.

0

21

Билл уже тихо постанывал, чувствуя на себе губы брата обхватил, руками его плечи и посмотрел прямо в глаза слабо улыбнувшись уголками губ.
Но тут слова Томаса заставили привести Билла в шок, то что сказал брат его просто убило. -Ч..чт. о? Запинаясь проговарил младший "Пф, отлрично теперь я чувствую себя полным идиотом" Отвёл взгляд в сторону и сел в нормальное положение, начиная одеваться -Нечего извеняться, я сам виноват, Том.. Я обещаю что такого больше ни когда не повториться!!!!!! Одевшись основа сел на диван , обхватив свои ноги руками паралельно уткнувшись в них своим носом. "Стыдно" Тот куда то вскочил, Билл лишь посмотрел на него виноватыми глазами из подлобья, громко и  тяжко вздохнув продолжая упрямо сидеть.
Дверь хлопнула, а это означало что он ушёл, Билл шмыгнул носом продолжая сидеть в полном одиночестве, капаясь в своих глупых мыслях

0

22

Билл сидел не подвижно, но тут услышал шум входной двери, голос брата и чужой, женский. Ухмыльнулся и сел более ровно  спускаясь вниз по сидению смотря на часы, а затем забрался на диван с ногами поджимая их к себе предварительно положив голову на подлокотник.
За стеной раздавались толи стоны толи крики, Билл заткнул руками уши, хотя ему было обсалютно всё равно, в данный момент такая черта как безразличие на удивление присутствовала в юноше,  он воздохнул и зажмурил глаза пытаясь заснуть. К себе в комнату идти не решался ибо от туда всё будет слышно намного громче. В скором времени шум к счастью прекратился и сделав глубокий вдох он улыбнулся сам себе  "Интиресно он когда нибудь выростит и прекратит всё это?? А ещё большее меня удивляет как девушек не унижает то что они всего лишь для него подстилки на ночь" Билл в данный момент осозновал что чуть не стал одной из них.
Тишина,  от чего в голову полезли всякие мысли, Билл сжался в комомчек и спустя несколько минут заснул прямо в гостиной совершенно этого не замечая

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-08-11 19:58:53)

0

23

Открыл один глаз а затем второй, таким образом проснувшись Билл слегка привстал недовольно потягиваясь ибо ночь выдалась  у него не из лучших.
Да и к тому же на диване хорошо не поспишь, одним словом не удобно. Вздохнув младшенький поплёлся в ванную, принял душ затем зашёл к себе в комнату привёл себя в порядок что бы нароком не напугать окружающих своим внешним видом, и снова спустился в гостиную. "Тома опять нет?? Хм.. когда он успевает" Ухмыльнулся и зевнул прикрыв рот лодошкой, подходя к зеркалу, смотря на идиальные черты лица, гладкие волосы, большие глаза, губы. "Мдаам... был  бы я девушкой сам в себя бы влюбился xD" Промелькнули такие мысли от чего сразу же вызвали слабую улыбку. Самооценка у Каулитца была до небес. Но всё же оторвав свой взгляд от своего отражения,  он вздохнул и закусил нижнюю губу медленно шагая в прихожую, одевшись и взяв ключи Билл вышел из дома

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-08-12 10:25:29)

0


Вы здесь » <Night,Sex und Passion> » .:Дом братьев Kaulitz:. » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно